Paid Memberships Pro Google Analytics - это ценный плагин для WordPress, который обеспечивает безпроблемную интеграцию между платформой вашего сайта и Google Analytics. С помощью этого плагина вы можете получить глубокое понимание эффективности вашего сайта с подписчиками, понять поведение пользователей и принимать решения на основе данных для улучшения успеха вашего сайта.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин Paid Memberships Pro Google Analytics

Особенности плагина

Соединяя ваш сайт с подпиской с Google Analytics, вы можете отслеживать ключевые метрики, такие как регистрации пользователей, уровни подписки, конверсии подписки и взаимодействие с пользователем. Эти бесценные данные позволяют вам анализировать, как работает ваш сайт с подписчиками, выявлять области для улучшения и оптимизировать свои маркетинговые стратегии.

Этот плагин предлагает простой процесс установки, что делает интеграцию кода отслеживания Google Analytics в ваш сайт с подпиской простой. Вам просто нужно ввести свой идентификатор отслеживания Google Analytics в настройки плагина, и необходимый код будет автоматически добавлен на ваш сайт.

После завершения интеграции вы можете получить полные отчеты в вашей учетной записи Google Analytics. Эти отчеты детально информируют вас о трафике вашего сайта с подписками, поведении пользователей, конверсионных показателях и многом другом. Имея эти данные под рукой, вы можете принимать обоснованные решения для улучшения пользовательского опыта, оптимизации маркетинговых кампаний и увеличения конверсии.

Плагин Paid Memberships Pro Google Analytics также предлагает продвинутые функции, такие как улучшенное отслеживание электронной коммерции. Это позволяет вам анализировать доходы от подписок, отслеживать производительность продуктов и понимать поведение пользователей при покупке. Имея эту информацию, вы можете определить популярные уровни подписки, оптимизировать стратегии ценообразования и улучшить предлагаемые продукты для максимизации доходов.

Более того, этот плагин без проблем интегрируется с плагином Paid Memberships Pro, мощным инструментом управления подписками для WordPress. С обоими плагинами, работающими вместе, вы можете легко отслеживать активность пользователей, контролировать уровни подписки и анализировать эффективность вашей платной стратегии подписки.

В заключение, плагин для WordPress, Paid Memberships Pro Google Analytics, является неотъемлемым инструментом для владельцев сайтов с подписчиками, которые хотят использовать силу данных для оптимизации своего онлайн-бизнеса. Интегрируя Google Analytics, вы можете получить ценную информацию об эффективности вашего сайта с подписками, принимать решения, основанные на данных, и стимулировать рост. Воспользуйтесь этим плагином сегодня и разблокируйте полный потенциал вашего сайта с подписками.

Спецификации:

Дата выхода: 24-10-2023
Дата обновления: 24-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Paid Memberships Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Paid Memberships Pro

Рейтинг:
4.4305555555556 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.4305555555556 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.