Paid Memberships Pro Group Accounts - мощный плагин для WordPress, который расширяет функциональность плагина Paid Memberships Pro. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут создавать групповые членства и эффективно управлять ими. Он позволяет пользователям создавать и управлять несколькими учетными записями в рамках одного группового членства, что идеально подходит для бизнеса, организаций или любого сайта, предлагающего групповые членства.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин Paid Memberships Pro Group Accounts

Особенности плагина

Paid Memberships Pro Group Accounts предоставляет администраторам простой и интуитивно понятный интерфейс для управления групповыми учетными записями. Администраторы могут легко создавать новые группы и назначать им участников. Они также могут управлять разрешениями и уровнями доступа каждой группы, что позволяет настраивать ограничения и привилегии.

Для участников этот плагин предлагает удобный способ управления их групповыми учетными записями. Они могут легко переключаться между различными учетными записями в рамках своей группы, без необходимости многократного входа и выхода. Это экономит время и обеспечивает беспроблемный опыт для пользователей.

С помощью Paid Memberships Pro Group Accounts владельцы веб-сайтов могут предлагать различные гибкие варианты ценообразования для своих групповых членств. Они могут установить разные уровни членства и планы тарифов для отдельных учетных записей в рамках группы. Это позволяет проводить персонализированную выставку счетов и гарантирует точное списание расходов с каждого участника в соответствии с его конкретным уровнем членства.

Кроме того, этот плагин без проблем интегрируется с другими популярными плагинами, такими как WooCommerce и BuddyPress, дополнительно расширяя его функциональность. Это означает, что владельцы веб-сайтов могут объединить групповые членства с функциями электронной коммерции или функциями социального сообщества, предоставляя полное решение для своих пользователей.

В целом, плагин Paid Memberships Pro Group Accounts является ценным дополнением для любого веб-сайта на WordPress, предлагающего групповые членства. Он упрощает управление групповыми учетными записями, позволяет гибкие варианты ценообразования и без проблем интегрируется с другими плагинами. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут улучшить пользовательский опыт для своих участников и эффективно управлять групповыми членствами.

Спецификации:

Дата выхода: 06-12-2023
Дата обновления: 06-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для Paid Memberships Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Paid Memberships Pro

Рейтинг:
4.6571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.6571428571429 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.