PeepSo Integrations WP Event Manager - высокофункциональный плагин для WordPress, который эффективно управляет мероприятиями в рамках платформы сообщества PeepSo. Этот плагин без проблем интегрируется с PeepSo, предоставляя пользователям возможность создавать, управлять и продвигать мероприятия прямо внутри их сообщества.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo Integrations WP Event Manager

Особенности плагина

С помощью PeepSo Integrations WP Event Manager пользователи могут создавать мероприятия со всей необходимой информацией, такой как название мероприятия, описание, дата, время, местоположение, а также цена билетов, если применимо. Эти мероприятия могут быть легко найдены и посещены участниками сообщества и могут служить различным целям, от организации встреч и вечеринок до проведения вебинаров и мастер-классов.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его понятный интерфейс, который позволяет участникам сообщества легко просматривать мероприятия и подтверждать свое участие в них. Плагин также включает мощную функцию поиска, что позволяет пользователям найти мероприятия, соответствующие их интересам.

В дополнение к созданию и управлению мероприятиями, PeepSo Integrations WP Event Manager также предлагает широкие возможности для их продвижения. Администраторы сообщества могут выделять мероприятия, делая их более заметными и привлекательными для участников. Кроме того, организаторы мероприятий могут делиться информацией о них на платформах социальных медиа, что увеличит их видимость и охват аудитории.

Чтобы дополнительно усовершенствовать опыт участия в мероприятии, плагин предлагает различные возможности настройки. Организаторы мероприятий могут создавать индивидуальные категории мероприятий, чтобы гарантировать их правильную классификацию и удобный поиск. Кроме того, пользователи могут загружать баннеры для мероприятий и настраивать страницу мероприятия в соответствии с их брендингом.

Для администраторов сообщества этот плагин предоставляет полезные инструменты для аналитики и отчетности. Аналитика отображает такие ценные данные, как количество регистраций на мероприятия, демографическую информацию участников и общий успех мероприятий. Имея такую информацию, администраторы могут принимать обоснованные решения на основе данных для улучшения будущих мероприятий.

В целом, PeepSo Integrations WP Event Manager - это мощный плагин, который добавляет огромную ценность в платформу сообщества PeepSo. Благодаря ее безупречной интеграции, интуитивному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот плагин значительно улучшает возможности управления мероприятиями в сообществе. Будь то небольшая местная встреча или масштабное виртуальное мероприятие, этот плагин является неотъемлемым инструментом для легкой организации и продвижения мероприятий в сообществе PeepSo.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PeepSo

Рейтинг:
4.5209580838323 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.5209580838323 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.