PeepSo User Limits - плагин, разработанный для улучшения функциональности плагина социальной сети PeepSo для WordPress. Реализуя ограничения на количество пользователей, этот плагин позволяет администраторам контролировать и управлять количеством пользователей на своей платформе сообщества PeepSo. С PeepSo User Limits владельцы сайтов могут легко установить ограничение на количество зарегистрированных пользователей, обеспечивая фокусировку и управляемость своего сообщества.

Версия плагина: 6.3.9.0
 
WordPress плагин PeepSo User Limits

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress администраторы получают гибкость установки ограничений на пользователей в соответствии с конкретными потребностями и задачами. Будь то ограничение регистрации пользователей до определенного числа или установка максимального количества пользователей, разрешенных на платформе, PeepSo User Limits предлагает безопасное решение. С помощью этих ограничений владельцы сайтов могут обеспечить поддержание желаемого размера своего сообщества PeepSo и способствовать осмысленному взаимодействию между участниками.

Этот плагин для WordPress предоставляет администраторам полный контроль над ограничениями пользователей. Благодаря простому и интуитивному пользовательскому интерфейсу, администраторы могут легко настроить параметры плагина в соответствии со своими требованиями по ограничениям на пользователей. Задавая границы, которые наилучшим образом соответствуют их сообществу, владельцы сайтов могут обеспечить эксклюзивность, фокусировку и эффективное управление платформой.

Внедрение ограничений пользователей с помощью PeepSo User Limits предлагает несколько преимуществ для владельцев сайтов. Это позволяет им сохранять качество и целостность своего сообщества, не допуская его перенаселения или разбавления. Установка ограничений на пользователей также позволяет администраторам обеспечить сохранение атмосферы эксклюзивности на платформе, создавая таким образом более желаемую и увлекательную среду для участников. Кроме того, владельцы сайтов могут использовать функцию ограничения пользователей для развития более крепкого чувства сообщества среди пользователей, поскольку более близкая и управляемая платформа часто приводит к более значимым взаимодействиям и связям.

В целом, PeepSo User Limits является ценным плагином для администраторов сообществ социальных сетей, работающих на платформе WordPress с использованием PeepSo. Предоставляя простой контроль над ограничениями пользователей, этот плагин помогает поддерживать желаемый размер и качество сообщества, обеспечивая более интересное и значимое взаимодействие для всех участников.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PeepSo

Рейтинг:
4.5204678362573 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.5204678362573 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.