Pie Register PayPal Subscriptions является мощным инструментом, который позволяет пользователям легко управлять и собирать платежи за подписные услуги. Интегрируя популярный платежный шлюз PayPal, этот плагин предлагает безупречный и безопасный процесс оплаты как для владельцев веб-сайтов, так и для их подписчиков.

Версия плагина: 1.2.0
 
WordPress плагин Pie Register PayPal Subscriptions

Особенности плагина

С помощью Pie Register PayPal Subscriptions владельцы веб-сайтов могут легко создавать и управлять планами подписки для своих пользователей. Они могут установить различные интервалы платежей, продолжительность и цены в соответствии с определенными потребностями. Плагин предоставляет простой интерфейс для настройки и управления параметрами подписки администраторами.

Для пользователей этот плагин WordPress предлагает беззаботный опыт подписки на услуги. Процесс регистрации и оплаты максимально упрощен, обеспечивая гладкое включение клиентов. Пользователи могут легко зарегистрироваться, выбрать желаемый план подписки и безопасно оплатить через PayPal.

Более того, Pie Register PayPal Subscriptions предоставляет удобные функции как для владельцев веб-сайтов, так и для подписчиков. Плагин предлагает автоматизированные повторяющиеся платежи, позволяя подписчикам автоматически выставлять счета в соответствии с выбранным планом подписки. Он также предлагает систему уведомлений по электронной почте, информирующую подписчиков о платежах и любых изменениях в их подписках.

Кроме того, этот плагин включает расширенные функции управления для администраторов веб-сайта. Они могут просматривать и управлять данными подписчиков, такие как история платежей, статус подписки, а также отменять или обновлять подписки пользователей. Плагин также предоставляет гибкие варианты для генерации отчетов, предоставляя администраторам полезные сведения о подписной деятельности.

Благодаря своему простому интерфейсу и плавной интеграции с PayPal, этот плагин WordPress упрощает процесс управления подписными услугами. Владельцы веб-сайтов могут легко создавать и настраивать планы подписок, в то время как подписчики могут удобно регистрироваться и безопасно оплачивать платежи. Будь то ведение сайта членства, предоставление премиум-контента или предоставление подписных услуг, Pie Register PayPal Subscriptions - надежный и эффективный инструмент, который поможет вам монетизировать ваш веб-сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 15-01-2024
Дата обновления: 15-02-2024
Тип расширения: Платный
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4381443298969 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4381443298969 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.