Popup Builder Age Restriction создано для точной проверки аудиторий вашего сайта, прежде чем предоставить им доступ к вашему сайту.

Версия плагина: 2.2.0
 
WordPress плагин Popup Builder Age Restriction

Особенности плагина

В случае, если вы продаете определенные товары или если ваш веб-сайт содержит контент для взрослых, и вам нужен инструмент для проверки возраста посетителей, прежде чем предоставлять им доступ, вы можете легко реализовать этот процесс проверки с помощью всплывающего окна под названием “Возрастные ограничения”. Всплывающее окно может скрывать все содержимое веб-сайта, как какая-то завеса, и запрашивать подтверждение возраста, чтобы разрешить доступ к сайту.

Это простое решение для предоставления доступа к вашему веб-сайту только тем посетителям, которые подтверждают указанный возраст. В конечном итоге посетители, не достигшие указанного возраста, будут перенаправлены без доступа к сайту.

Предполагается, что веб-сайты с контентом для взрослых или те, которые продают алкоголь или сигареты, имеют ограниченный доступ. Это средство безопасности, которое сделает ваш сайт более профессиональным и рейтинговым.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 15-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Popup Builder

Рейтинг:
4.5602409638554 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.5602409638554 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.