PublishPress Authors Pro - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко добавлять нескольких авторов к своим записям. С помощью этого плагина владельцы и администраторы веб-сайтов могут назначать авторов для записей, обеспечивая более совместный и организованный процесс создания контента.

Версия плагина: 4.4.0
 
WordPress плагин PublishPress Authors Pro

Особенности плагина

Используя данный плагин, вы можете легко управлять и отображать профили авторов, давая заслуженную оценку каждому участнику за его работу. Это не только повышает доверие и профессионализм вашего веб-сайта, но также помогает читателям установить связь с авторами и создать преданную аудиторию.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность создания архивов авторов, которые показывают все записи, написанные конкретным автором. Это позволяет посетителям исследовать контент, внесенный отдельными авторами, позволяя им установить глубокую связь с вашим веб-сайтом и его участниками.

Кроме того, PublishPress Authors Pro предлагает настройки настройки, чтобы соответствовать дизайну и стилю вашего веб-сайта. У вас есть гибкость добавить пользовательские поля в профили авторов, чтобы предоставить дополнительную информацию и персонализацию. Эта функциональность позволяет настроить профили авторов в соответствии с конкретными потребностями и брендингом вашего веб-сайта.

Еще одной примечательной особенностью PublishPress Authors Pro является его совместимость с другими популярными плагинами WordPress. Эта интеграция позволяет использовать функциональные возможности других плагинов, расширяя возможности данного плагина и обеспечивая плавный опыт как для авторов, так и для администраторов.

Интуитивный интерфейс облегчает администрирование и назначение авторов на записи. Сами авторы также могут получить доступ к интуитивной панели управления, которая позволяет им отслеживать свои вклады, просматривать комментарии и эффективно взаимодействовать с другими авторами.

В целом, PublishPress Authors Pro - это ценный плагин для WordPress, который упрощает процесс добавления и управления несколькими авторами для записей. Богатый набор функций, настраиваемые параметры и совместимость с другими плагинами делают его универсальным инструментом как для администраторов веб-сайтов, так и для авторов. Независимо от того, ведете ли вы блог, новостной веб-сайт или любую другую платформу, требующую участия нескольких авторов, этот плагин может значительно улучшить ваш рабочий процесс создания контента.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4418604651163 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.4418604651163 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.