PublishPress Future Pro - это многофункциональный плагин для WordPress, который позволяет пользователям планировать и автоматизировать изменения контента на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко запланировать будущие обновления, правки и публикации для своих страниц, записей и пользовательских типов записей, оптимизируя процесс управления контентом. Будь то планирование предстоящего запуска продукта, публикация блогов или регулярное обновление важной информации, этот плагин предоставляет надежное решение для автоматизации изменений контента.

Версия плагина: 3.1.1
 
WordPress плагин PublishPress Future Pro

Особенности плагина

Используя плагин PublishPress Future Pro, администраторы веб-сайтов могут без усилий планировать и выполнять модификации контента в соответствии со своими требованиями. Интуитивно понятный и удобный интерфейс позволяет пользователям устанавливать точные даты и время для обновлений, чтобы контент был опубликован, пересмотрен или удален в нужный момент.

Этот объемный плагин предлагает широкий спектр функций для расширения возможностей управления контентом. Пользователи могут легко запланировать одно или несколько изменений контента, указать интервалы пересмотра для регулярных обновлений и даже автоматизировать истечение срока действия контента, зависящего от времени. Возможность планирования и предварительного просмотра изменений перед их публикацией обеспечивает бесперебойную и профессиональную внешность веб-сайтов.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является возможность планирования изменений контента для нескольких записей и страниц одновременно. Владельцы веб-сайтов могут легко управлять большим объемом контента и обеспечить согласованность на своем веб-сайте с легкостью.

Этот плагин также включает в себя средства эффективного управления версиями. Пользователи могут предварительно просматривать и сравнивать различные версии своего контента, чтобы применить только желаемые изменения. Кроме того, плагин включает в себя систему управления версиями, позволяющую пользователям отслеживать и возвращаться к предыдущим версиям при необходимости.

Кроме того, PublishPress Future Pro обеспечивает безупречную интеграцию с другими популярными плагинами и инструментами для WordPress, дополнительно расширяя возможности управления контентом. Благодаря совместимости с плагинами, такими как Yoast SEO и WooCommerce, пользователи могут максимально эффективно обновлять свой контент, используя функциональность других необходимых инструментов.

Удобство и гибкость, предлагаемые плагином, делают его отличным выбором для владельцев веб-сайтов, стремящихся оптимизировать процесс управления контентом. Независимо от того, планируется ли регулярное обновление, планирование важных объявлений или одновременное управление несколькими изменениями контента, этот плагин предлагает необходимые инструменты для эффективного и автоматизированного управления контентом.

В заключение, плагин PublishPress Future Pro является неотъемлемым инструментом для пользователей WordPress, желающих упростить и автоматизировать изменения контента на своих веб-сайтах. Благодаря его мощным функциям, интуитивному интерфейсу и безупречной интеграции с другими популярными плагинами, этот плагин представляет собой надежное решение для планирования и управления будущими обновлениями контента. Оптимизируйте возможности управления контентом с помощью этого мощного плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 12-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4301675977654 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.4301675977654 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.