PublishPress Permissions Pro - это плагин для WordPress, который предлагает расширенные возможности управления правами доступа. С помощью этого плагина владельцы и администраторы сайтов могут легко контролировать и назначать роли и права пользователей, обеспечивая каждому пользователю соответствующий доступ к контенту и функциональности сайта.

Версия плагина: 4.0.20
 
WordPress плагин PublishPress Permissions Pro

Особенности плагина

Этот плагин позволяет создавать пользовательские роли с определенными возможностями в соответствии с их потребностями. Роли пользователей могут быть назначены нескольким пользователям, что позволяет эффективно управлять правами доступа на сайте. Определяя детализированные права доступа, администраторы могут ограничить доступ к конфиденциальным областям и контенту, обеспечивая повышенную безопасность и контроль.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность установки прав доступа на уровне контента. Администраторы могут определить, какие пользователи или роли пользователей имеют возможность просматривать, редактировать, публиковать или изменять определенные записи, страницы или пользовательские типы записей. Эта гибкость позволяет создавать индивидуальный пользовательский опыт, обеспечивая доступ только авторизованным лицам к определенному контенту на сайте.

Кроме того, PublishPress Permissions Pro позволяет администраторам контролировать доступ к различным разделам панели управления WordPress. Это включает управление доступом к медиафайлам, пользовательским таксономиям, пользовательским полям, а также к отдельным плагинам и настройкам. Ограничивая доступ к определенным функциям администратора, администраторы могут создать более гибкую и безопасную среду для своих пользователей.

Плагин также предоставляет интуитивно понятный пользовательский интерфейс для управления правами доступа, что позволяет администраторам легко назначать или снимать права доступа для пользователей и ролей пользователей. Права доступа могут быть управляемы через простой drag-and-drop интерфейс, экономя время и усилия при настройке прав доступа.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является возможность установки прав доступа для форм и отправки на стороне фронтэнда, таких как контактные формы или формы для отправки пользовательских типов записей. Это гарантирует, что только авторизованные пользователи могут отправлять контент или использовать формы на стороне фронтэнда сайта.

Более того, PublishPress Permissions Pro интегрируется без проблем с другими популярными плагинами WordPress, такими как WooCommerce, позволяя администраторам задавать специфические права для управления функциональностью электронной коммерции. Это гарантирует контроль и настройку прав доступа к управлению продуктами, обработке заказов и другим функциям электронной коммерции для конкретных ролей пользователей.

В заключение, этот плагин для WordPress, называемый PublishPress Permissions Pro, предлагает обширный набор функций для управления ролями пользователей и правами доступа. Благодаря его гибкому и настраиваемому подходу администраторы легко могут контролировать доступ к контенту, функциям администратора и формам на стороне фронтэнда, обеспечивая безопасный и эффективный пользовательский опыт на своем сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: PublishPress

Рейтинг:
4.5647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.5647058823529 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.