Этот плагин направлен на расширение функциональности веб-сайта на платформе WordPress путем интеграции с популярной платформой электронной коммерции WooCommerce. Путем безпроблемной интеграции этих двух мощных инструментов плагин позволяет владельцам веб-сайтов успешно управлять викторинами и опросами наряду с их онлайн-магазином.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин QSM WooCommerce Integration

Особенности плагина

С помощью этого плагина администраторы могут легко создавать и управлять викторинами и опросами с использованием знакомого интерфейса Quiz and Survey Master (QSM). Интеграция позволяет пользователям ассоциировать викторины или опросы с конкретными продуктами в WooCommerce, обеспечивая безпроблемный опыт использования. Это означает, что когда клиент покупает продукт, он также может получить доступ и заполнить любые связанные викторины или опросы.

Одним из основных преимуществ данной интеграции является автоматизированный процесс предоставления доступа к викторинам или опросам после совершения покупки. Плагин предоставляет возможность назначать определенные викторины или опросы продуктам, что облегчает предоставление или отказ в доступе на основе покупки. Это позволяет администраторам экономить время и усилия, обеспечивая при этом безпроблемный процесс для клиентов.

Кроме того, данный плагин предлагает большую гибкость при настройке пользовательского опыта. Администраторы могут выбирать, могут ли клиенты получать доступ к викторинам или опросам сразу после покупки или им нужно ждать до определенного момента, например, после завершения заказа. Кроме того, они могут решить, обязательны ли викторины или опросы для клиентов или являются опциональными.

Плагин QSM WooCommerce Integration также предлагает ряд полезных функций как для администраторов, так и для клиентов. Пользователи могут легко отслеживать свой прогресс во время викторин и опросов, что позволяет им продолжать с места, где они остановились, при необходимости. Администраторы могут просматривать подробные отчеты о проценте завершения викторины или опроса, что помогает им собирать ценную информацию о вовлеченности и удовлетворенности клиентов.

Кроме того, данный плагин поддерживает широкий спектр типов вопросов, от множественного выбора и истинности/ложности до открытых вопросов и шкал оценки. Он также позволяет создавать сложную логику и разветвление, обеспечивая каждому клиенту персонализированный опыт на основе его ответов.

В заключение, предлагаемый плагин для WordPress, QSM WooCommerce Integration, обеспечивает безпроблемную интеграцию между WooCommerce и QSM, улучшая функциональность веб-сайта электронной коммерции с помощью викторин и опросов. Автоматизация процесса предоставления доступа, гибкие настройки пользовательского опыта и наличие полезных функций позволяют администраторам эффективно взаимодействовать с клиентами и получать ценную информацию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2023
Дата обновления: 28-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для QSM
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: QSM

Рейтинг:
4.4025974025974 1 1 1 1 1 (Оценок: 77)
4.4025974025974 77

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.