Registration & Login with Mobile Phone Number - мощный плагин WordPress, который позволяет пользователям регистрироваться и входить на сайты, используя номера своих мобильных телефонов. Этот плагин специально разработан для безупречной работы с WooCommerce, что делает его идеальным выбором для интернет-магазинов. С увеличением популярности смартфонов и важности мобильной оптимизации предоставление пользователям возможности регистрироваться и входить на сайт с использованием номеров мобильных телефонов может значительно улучшить пользовательский опыт.

Версия плагина: 1.1.6
 
WordPress плагин Registration & Login with Mobile Phone Number

Особенности плагина

Одной из основных особенностей Registration & Login with Mobile Phone Number является возможность упростить процесс регистрации, исключив необходимость запоминать и вводить длинные имена пользователей или пароли. Вместо этого они могут просто ввести свои номера мобильных телефонов, получить код подтверждения по SMS и завершить процесс регистрации буквально за секунды. Это не только облегчает регистрацию пользователей, но также уменьшает риск забытых паролей и блокировок учетных записей.

В дополнение к упрощению процесса регистрации, этот плагин также предлагает безопасные и удобные варианты входа. Пользователи могут выбрать вход с использованием своих номеров мобильных телефонов и получить одноразовый код подтверждения по SMS. Эта двухфакторная аутентификация добавляет дополнительный уровень безопасности к процессу входа и гарантирует, что только авторизованные пользователи могут получить доступ к своим учетным записям.

Кроме того, Registration & Login with Mobile Phone Number совместим с популярными SMS-шлюзами, что позволяет владельцам сайтов легко интегрировать предпочтительного провайдера услуг для отправки кодов подтверждения. Он также предлагает гибкость в настройке содержания SMS-сообщений, что упрощает согласование сообщений с корпоративным стилем вашего бренда.

Плагин также включает функции по управлению данными пользователей. Администраторы сайта могут просматривать и экспортировать данные пользователей, в том числе их номера мобильных телефонов, для дальнейшего анализа или маркетинговых целей. Кроме того, плагин поддерживает широкий спектр настраиваемых шаблонов регистрационных и входных форм, позволяя вам без проблем интегрировать эти функции в дизайн вашего сайта.

Будь вы владельцем интернет-магазина или сайта, работающего на основе платных подписок, плагин Registration & Login with Mobile Phone Number предлагает удобное и безопасное решение для управления регистрацией пользователей и процессом входа. Воспользуйтесь удобством номеров мобильных телефонов и улучшите опыт своих пользователей, реализовав этот плагин для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 11-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 21)
4.6666666666667 21

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.