ReviewX Pro - это мощный плагин для WordPress, который предоставляет всестороннее решение для управления и отображения отзывов на веб-сайтах. Этот плагин расширяет функциональность WordPress, позволяя пользователям создавать и настраивать критерии отзывов, соответствующие их потребностям.

Версия плагина: 1.4.5
 
WordPress плагин ReviewX Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко собирать и отображать отзывы, рейтинги и рекомендации клиентов. Он предлагает удобный интерфейс, на котором администраторы могут легко настраивать критерии отзывов, такие как шкалы оценок, текстовые поля, флажки и другие. Плагин позволяет настраивать форму отправки отзыва в соответствии с уникальными требованиями различных бизнесов.

ReviewX Pro предоставляет интуитивную систему управления отзывами, которая позволяет администраторам веб-сайта модерировать и одобрять отзывы перед их публикацией. Эта функция гарантирует, что на веб-сайте отображаются только подлинные и актуальные отзывы, предотвращая спам или неподходящий контент.

Одной из ключевых особенностей этого плагина являются его богатые опции отображения. Владельцы веб-сайтов могут выбирать из различных привлекательных и визуально привлекательных шаблонов отзывов для демонстрации отзывов клиентов. Эти шаблоны могут легко настраиваться в соответствии с фирменным стилем и дизайном веб-сайта.

В дополнение к этому, плагин позволяет интегрировать продвинутые виджеты отзывов, которые могут быть размещены на любой странице или записи веб-сайта. Эти виджеты улучшают видимость отзывов и увеличивают доверие и надежность пользователей. Пользователи также имеют возможность включать краткие обзоры или рекомендации в виде слайдеров или каруселей, добавляя динамичный элемент на веб-сайт.

Этот плагин полностью совместим с популярными платформами электронной коммерции, такими как WooCommerce, что делает его идеальным выбором для онлайн-магазинов. Он позволяет клиентам высказывать свое мнение и оценивать продукты, таким образом помогая потенциальным покупателям принимать осознанные решения о покупке.

ReviewX Pro предлагает всеобъемлющие возможности отчетности и аналитики, предоставляя ценную информацию о тенденциях отзывов клиентов. С помощью этих данных владельцы веб-сайтов могут получить глубокое понимание своей целевой аудитории и принимать решения на основе данных для улучшения своих продуктов или услуг.

В заключение, предоставленный плагин WordPress, ReviewX Pro, является универсальным и функциональным решением для управления и отображения отзывов клиентов на веб-сайтах. Благодаря своему интуитивному интерфейсу, настраиваемым критериям отзывов, привлекательным опциям отображения и продвинутым виджетам, этот плагин является ценным инструментом для бизнеса, стремящегося улучшить свое онлайн-присутствие и репутацию.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 09-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPDeveloper

Рейтинг:
4.562874251497 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.562874251497 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.