Плагин S5 Quick Contact позволяет просто и быстро добавить на ваш сайт форму обратной связи. Это расширение WordPress отправляет электронные письма на указанный адрес электронной почты, имеет защиту от нежелательных писем и многое другое!

Версия плагина: 4.2.1
 
WordPress плагин S5 Quick Contact

Особенности плагина

Почта отправляется непосредственно через функцию wp_mail. Это означает, что почта может отправляться напрямую через почтовые функции php или с использованием SMTP.

В дополнение к полям «Имя» и «Электронная почта», вы можете настроить до десяти полей на ваш выбор. Это могут быть как обычные текстовые поля, так и поля многострочного текста или поля даты. Вы можете задавать как обязательные, так и не обязательные поля.

Стиль каждого элемента управляется общими классами, поэтому он будет соответствовать вашей теме «из коробки». Поддерживается переопределение стилей, что позволяет настраивать плагин под любую тему.

Сообщения об ошибках полностью настраиваются, вы можете указать любой текст на любом языке прямо в настройках плагина.

Для всех полей доступны настройки названия, вы можете указать для поля любое имя, которое сочтете нужным, например: Имя, Email, Телефон и т.д.

Плагин поддерживает несколько уровней защиты от спама. Первый использует встроенную captcha, которую вы можете включить или отключить. Второй уровень - автоматический, скрипт автоматически обнаруживает заголовки сообщений для фильтрации спама. Вы также можете ввести до 30 слов-исключений, которые будут запрещены для отправки пользователями.

Вы можете использовать настройки по умолчанию или настроить этот плагин WordPress на свой вкус, вручную. Установив это расширение, вы предоставите посетителям вашего сайта простой и удобный способ обратной связи.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 07-09-2018
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.5343137254902 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.5343137254902 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.