Simple File List Pro является инструментом для управления списками файлов на веб-сайтах WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать и организовывать списки файлов, такие как документы, изображения, аудиофайлы и другие, что обеспечивает удобство для посетителей в доступе к файлам и их загрузке.

Версия плагина: 6.1.10
 
WordPress плагин Simple File List Pro

Особенности плагина

Simple File List Pro предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко добавлять, удалять и переставлять файлы в списке. Он поддерживает различные форматы файлов и позволяет пользователям настроить отображение списка в соответствии с дизайном и стилем их веб-сайта. Пользователи также могут выбрать отображение дополнительной информации о каждом файле, такой как размер файла, тип файла и дата последнего изменения.

Одной из основных особенностей этого плагина является его способность эффективно обрабатывать большое количество файлов. Он предлагает пагинацию и функциональность поиска, которые позволяют пользователям легко навигировать по списку файлов и быстро находить конкретные файлы. Функция поиска позволяет пользователям искать файлы по имени, расширению или размеру файла, обеспечивая безупречный опыт использования.

Этот плагин также предоставляет опции для ограничения доступа к файлам. Пользователи могут выбрать защиту паролем некоторых файлов или даже создать разрешения на доступ для конкретных пользователей, позволяя им контролировать, кто может просматривать и загружать конкретные файлы на их веб-сайте.

Кроме того, Simple File List Pro предлагает расширенные функции, такие как сортировка файлов, фильтрация по типу файла и массовые операции для управления файлами в списке. Он также включает возможность настройки списка файлов с использованием стилей CSS, что дает пользователям гибкость в интеграции списка без проблем в дизайн их веб-сайта.

Для владельцев веб-сайтов, которым требуется дополнительный функционал, плагин предлагает различные дополнения, которые могут легко интегрироваться. Эти дополнения включают функции, такие как возможность загрузки файлов, интеграция с платформами облачного хранения и возможность отслеживания загрузок файлов и аналитики.

В заключение, Simple File List Pro является высокоэффективным и настраиваемым инструментом для управления списками файлов на веб-сайтах WordPress. Благодаря его простому в использовании интерфейсу и расширенным функциям, пользователям легко создавать, организовывать и контролировать доступ к файлам, обеспечивая безупречный опыт для посетителей, получающих доступ и загружающих файлы на их веб-сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 27-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Mitchell Bennis

Рейтинг:
4.5185185185185 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5185185185185 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.