Solid Security - плагин для WordPress, который направлен на повышение безопасности вашего веб-сайта. Благодаря своему обширному набору функций, этот плагин предлагает эффективное решение для защиты вашего сайта на WordPress от потенциальных угроз и уязвимостей.

Версия плагина: 8.4.1
 
WordPress плагин Solid Security

Особенности плагина

После установки этого плагина вы сразу же сможете воспользоваться преимуществами его передовых механизмов безопасности. Он предоставляет множество вариантов безопасности, таких как защита брандмауэром, сканирование вредоносного программного обеспечения и предотвращение атак методом перебора паролей. Реализация брандмауэра позволяет плагину активно отслеживать и фильтровать входящий трафик, выявлять и блокировать любую подозрительную или вредоносную активность. Это помогает предотвратить несанкционированный доступ к вашему веб-сайту и гарантирует безопасность ваших данных.

Solid Security также включает мощную функцию сканирования наличия вредоносного программного обеспечения. Он регулярно сканирует ваш веб-сайт на наличие признаков вредоносных программ или подозрительного кода, что позволяет быстро обнаруживать и устранять потенциальные угрозы. Кроме того, плагин предлагает предотвращение атак методом перебора паролей, блокируя повторные попытки входа потенциальных хакеров, что обеспечивает безопасность вашего веб-сайта от несанкционированных попыток доступа.

Еще одна примечательная функция этого плагина - это его способность усилить безопасность вашей страницы входа. Он предлагает возможность включения двухфакторной аутентификации, которая добавляет дополнительный уровень защиты в ваш процесс входа. Запрос на предоставление уникального кода проверки в дополнение к учетным данным пользователя значительно снижает риск несанкционированного доступа к вашему веб-сайту.

Более того, Solid Security позволяет настроить параметры безопасности в соответствии с вашими потребностями. Вы можете настроить различные правила и настройки безопасности, чтобы соответствовать требованиям вашего веб-сайта. Эта гибкость обеспечивает индивидуальное предпочтение ваших мер безопасности и предлагает больший контроль над защитой вашего сайта.

В целом, Solid Security - это всеобъемлющий и надежный плагин безопасности для WordPress. С его мощными функциями и настраиваемыми параметрами, этот плагин обеспечивает эффективную защиту от потенциальных угроз и уязвимостей. Путем установки этого плагина вы можете повысить уровень безопасности вашего веб-сайта, что позволит вам быть уверенным в том, что ваши данные и информация пользователей будут надежно защищены.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 22-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SolidWP

Рейтинг:
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 21)
4.6666666666667 21

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.