Speaker - это плагин WordPress, предназначенный для преобразования содержимого страниц веб-сайта в человеческую речь. Плагин использует новейшие технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для воспроизведения высококачественного человеческого голоса и добавления аудиоплеера с контентом на страницу. Основой плагина для динамиков является облачная платформа Google, которая обеспечивает надежность и скорость работы плагина в любой точке мира.

Версия плагина: 4.0.18
 
WordPress плагин CodeCanyon Speaker

Особенности плагина

Плагин WordPress Speaker преобразует текст в человеческую речь более чем 275 голосами на 48+ языках и вариантах. Он применяет новаторские исследования в области синтеза речи (WaveNet) и надежные нейронные сети Google для обеспечения высококачественного звука.

Speaker является единственным плагином WordPress, который поддерживает стандарт Языка разметки синтеза речи(SSML). SSML позволяет вам точно настраивать речь для каждой статьи на вашем веб-сайте. Вы можете делать паузы, интонировать, читать номера и телефоны в обычном для людей формате. Кроме того, SSML в динамике позволяет использовать несколько голосов и языков в одной статье. Например, вы можете озвучить статью с интервью несколькими разными голосами или использовать эту функцию для онлайн-языковых курсов.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 09-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.5 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.