Strive Content Calendar - мощный инструмент управления контентом для WordPress. Он предоставляет пользователям удобный интерфейс для эффективного управления графиком публикаций. Плагин оптимизирует процесс планирования, создания и организации контента, делая его удобным для владельцев веб-сайтов, блогеров и создателей контента, чтобы они могли быть организованными и постоянно создавать контент высокого качества.

Версия плагина: 1.20
 
WordPress плагин Strive Content Calendar

Особенности плагина

С установленным Strive Content Calendar пользователи могут легко планировать и график работы с контентом. Плагин предлагает визуальный календарь содержимого, позволяющий пользователям получить всесторонний обзор своего графика публикаций. Они могут просматривать все запланированные сообщения на одном экране, что упрощает управление и организацию контента в соответствии с предпочтительным графиком.

Этот плагин также предоставляет полезные функции для создания контента. Пользователи могут создавать черновики непосредственно в плагине, что удобно для сбора идей и начала работы над новым контентом сразу же. Плагин также предлагает простые варианты редактирования и совместной работы, позволяющие нескольким пользователям работать над одним сообщением одновременно, увеличивая производительность и командную работу.

Одной из выдающихся особенностей Strive Content Calendar является его способность интегрироваться с различными платформами для контента. Пользователи могут без проблем подключать свой сайт WordPress к популярным социальным медиа-платформам, таким как Facebook, Twitter и LinkedIn. Эта интеграция позволяет пользователям автоматически делиться новым опубликованным контентом в своих социальных медиа-аккаунтах, экономя время и усилия на ручное продвижение каждого сообщения.

Управление сроками и достижение целей публикации становится менее сложным благодаря интуитивным функциям этого плагина. Пользователи могут устанавливать напоминания и уведомления, чтобы гарантировать своевременное завершение и публикацию контента. Это помогает поддерживать последовательность и регулярно общаться с аудиторией.

Кроме того, этот плагин предлагает инструменты аналитики и отчетности. Пользователи могут легко отслеживать производительность своего контента, включая показатели, такие как просмотры, вовлеченность и конверсии. Эти данные предоставляют ценную информацию о эффективности их стратегии контента, позволяя пользователям принимать обоснованные решения и оптимизировать свой будущий контент.

В заключение, этот плагин для WordPress, Strive Content Calendar, является всесторонним и удобным инструментом для эффективного управления и организации контента. Благодаря его визуальному календарю, функциям создания контента, интеграции с социальными медиа и возможностям аналитики, этот плагин является ценным активом для владельцев веб-сайтов и создателей контента, стремящихся оптимизировать процесс управления контентом.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 23-12-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.3567251461988 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.3567251461988 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.