Strong Testimonials Country Selector - аддон, который улучшает функциональность плагина Strong Testimonials. Этот аддон добавляет дополнительное поле в форму отзывов, позволяя пользователям указывать информацию о своей стране вместе с отзывом. Он обеспечивает простой способ сбора отзывов от пользователей со всего мира и их визуально привлекательное отображение.

Версия плагина: 1.2.7
 
WordPress плагин Strong Testimonials Country Selector

Особенности плагина

С помощью плагина Strong Testimonials Country Selector владельцы веб-сайтов могут собирать ценную информацию о географическом расположении своих клиентов, которые отправляют отзывы. Эта информация может быть полезной для различных целей, таких как определение охвата и влияния их продуктов или услуг в разных странах. Кроме того, это позволяет создавать целевые маркетинговые кампании на основе собранных географических данных.

Интегрировав поле выбора страны в форму отзывов, этот плагин обеспечивает простоту использования и удобство для посетителей веб-сайта и администраторов. Посетители могут легко выбрать свою страну из раскрывающегося списка при отправке своих отзывов. С другой стороны, администраторы могут легко управлять и фильтровать отзывы на основе предоставленной информации о стране. Эта функция упрощает процесс организации и отображения отзывов на веб-сайте.

В плагине предусмотрен ряд настроек, которые можно настроить в соответствии с конкретными потребностями веб-сайта. Администраторы веб-сайтов имеют возможность включить или отключить поле выбора страны, выбрать страну по умолчанию и даже изменить список стран при необходимости. Этот уровень настройки гарантирует безупречную интеграцию плагина на любом веб-сайте WordPress без ущерба для существующего дизайна и функциональности.

Подводя итог, плагин Strong Testimonials Country Selector - это ценное дополнение для пользователей плагина Strong Testimonials. Он упрощает сбор и отображение отзывов с информацией о стране, обеспечивая понимание охвата и влияния продуктов или услуг. С его удобным интерфейсом и возможностями настройки, этот плагин предлагает простое решение для управления и демонстрации отзывов на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 04-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4302325581395 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.4302325581395 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.