Strong Testimonials Custom Fields является мощным и универсальным дополнением для WordPress, который расширяет функциональность популярного плагина Strong Testimonials. Это дополнение для пользовательских полей позволяет пользователям создавать и управлять дополнительными полями для отзывов, позволяя им собирать и отображать более конкретную информацию о клиентских впечатлениях или обратной связи. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко настроить форму отзывов, добавляя поля, такие как рейтинг, дата, местоположение или любая другая важная информация, которую они хотят собрать.

Версия плагина: 1.3.9
 
WordPress плагин Strong Testimonials Custom Fields

Особенности плагина

Добавление дополнительных полей в форму отзывов позволяет владельцам веб-сайтов получать более подробную и актуальную обратную связь от своих клиентов, что может быть бесценным для маркетинговых целей или для улучшения услуг. Пользовательские поля могут быть легко добавлены, отредактированы или удалены через интуитивный интерфейс плагина, что позволяет пользователям без опыта программирования настраивать свои формы отзывов в соответствии со своими потребностями.

Более того, этот плагин позволяет легко интегрироваться с другими популярными плагинами WordPress, такими как Contact Form 7 или Gravity Forms, предоставляя пользователям гибкость собирать данные отзывов из разных источников и платформ. Эта функция обеспечивает беспроблемный опыт для владельцев веб-сайтов, которые уже могут использовать эти плагины форм для других целей, поскольку они теперь могут объединить свой процесс сбора обратной связи в едином интерфейсе.

С помощью плагина Strong Testimonials Custom Fields возможности для настройки безграничны. Будь то создание индивидуальных полей для сбора конкретных данных, категоризация отзывов на основе различных критериев или добавление условной логики в форму, этот плагин предлагает все необходимые инструменты для осуществления этих задач. Пользовательские поля можно отображать рядом с отзывами на веб-сайте с помощью шаблонов плагина, что позволяет легко интегрировать их в общий дизайн.

В заключение, плагин Strong Testimonials Custom Fields - это необходимый инструмент для владельцев веб-сайтов, которые хотят усовершенствовать процесс сбора отзывов. Его понятный интерфейс, обширные опции настройки и возможности безупречной интеграции делают его бесценным дополнением к плагину Strong Testimonials. С помощью этого плагина пользователи могут собирать более подробную и актуальную обратную связь, получая ценные сведения о впечатлениях своих клиентов и в конечном счете улучшая свои услуги.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 27-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4795321637427 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4795321637427 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.