Strong Testimonials Mailchimp является ценным дополнением для пользователей плагина Strong Testimonials, желающих улучшить отображение отзывов. С помощью дополнения Infinite Scroll этот плагин обеспечивает плавную и непрерывную прокрутку страницы, устраняя необходимость в разбиении на страницы.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин Strong Testimonials Infinite Scroll

Особенности плагина

Используя Strong Testimonials Mailchimp, можно забыть о временах, когда приходилось переходить по страницам для доступа к большему количеству отзывов. Вместо этого, по мере прокрутки страницы пользователь видит дополнительные отзывы, динамически загружаемые, обеспечивая плавное и непрерывное взаимодействие с контентом.

Дополнение Infinite Scroll плавно интегрируется с плагином Strong Testimonials, гарантируя, что все данные отзывов отображаются в единообразной и организованной форме. Пользователи могут легко настроить количество отзывов на каждую прокрутку, а также настроить анимацию загрузки и поведение прокрутки, чтобы соответствовать дизайну и теме их веб-сайта.

Благодаря этому плагину владельцы веб-сайтов могут показывать большое количество отзывов, не перегружая своих посетителей и не захламляя страницу информацией. Функция бесконечной прокрутки добавляет интерактивности, побуждая пользователей исследовать больше отзывов и взаимодействовать с контентом.

Более того, Strong Testimonials Mailchimp предлагает преимущества не только для посетителей веб-сайта, но и для администраторов. Функциональность бесконечной прокрутки облегчает управление и обновление отзывов, поскольку весь контент загружается динамически, без необходимости вручную создавать разбиение на страницы. Это экономит время и усилия, особенно для веб-сайтов, которые часто обновляют отзывы или получают большой объем обратной связи.

В дополнение к функциональным возможностям плагина, стоит отметить, что он разработан специально для WordPress, обеспечивая плавную интеграцию и совместимость с популярной системой управления контентом. Пользователи могут положиться на плагин, работающий без сбоев, обеспечивающий стабильную производительность и постоянные обновления для обеспечения совместимости с будущими версиями WordPress.

В заключение, этот плагин для WordPress, дополнение Strong Testimonials Infinite Scroll, является мощным инструментом, добавляющим плавный и динамичный опыт прокрутки к плагину Strong Testimonials. Благодаря его простым настройкам и интеграции, он позволяет отображать отзывы в привлекательном и удобочитаемом формате. Прощайте разбиение на страницы и приветствуйте удобство бесконечной прокрутки с этим ценным дополнением для вашего веб-сайта на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-07-2021
Дата обновления: 28-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4397590361446 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4397590361446 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.