Strong Testimonials Review Markup - это аддон для WordPress, который улучшает функциональность плагина Strong Testimonials путем добавления микроразметки для отзывов на страницы с отзывами. Этот плагин позволяет отображать богатую выдачу в результатах поиска, выделяя ваши отзывы и, возможно, увеличивая процент переходов.

Версия плагина: 1.9.92
 
WordPress плагин Strong Testimonials Review Markup

Особенности плагина

С помощью плагина Strong Testimonials Review Markup вы можете легко внедрить микроразметку для отзывов на страницы с отзывами без необходимости в знаниях программирования. Микроразметка для отзывов - это структурированный формат данных, который помогает поисковым системам лучше понять и отображать ваши отзывы более привлекательным и информативным образом.

Используя данный плагин, вы можете предоставить поисковым системам ценную информацию о своих отзывах, такую как средний рейтинг, количество отзывов и индивидуальные оценки. Это не только улучшает внешний вид ваших отзывов в результатах поиска, но и улучшает общую производительность SEO вашего веб-сайта.

Внедрение микроразметки для отзывов с помощью этого плагина - это простой процесс. После установки и активации плагина Strong Testimonials Review Markup, вы можете настроить его параметры в соответствии со своими предпочтениями. Вы можете выбрать тип схемы, включить/отключить агрегированный рейтинг и выбрать источник рейтинга (общий рейтинг или индивидуальные оценки).

После настройки параметров плагин Strong Testimonials Review Markup автоматически добавит необходимую микроразметку на страницы с отзывами. Плагин генерирует требуемый код JSON-LD, который поддерживается поисковыми системами, такими как Google, Bing и Yahoo.

Одно из ключевых преимуществ использования этого плагина - это увеличение видимости и доверия, которые он обеспечивает. С микроразметкой для отзывов включенной, ваши отзывы будут отображаться с рейтингами, количеством отзывов и другими богатыми выдачами в результатах поиска. Это может привлечь больше внимания и побудить пользователей нажать на ваш веб-сайт, что приведет к большему участию и, возможно, большему количеству конверсий.

Еще одним преимуществом плагина Strong Testimonials Review Markup является улучшенный пользовательский опыт, который он предлагает. Предоставляя поисковым системам структурированные данные об отзывах, вы улучшаете доступность и читаемость вашего контента. Пользователи могут быстро оценить качество и достоверность ваших отзывов, принимая информированные решения на основе отображаемых рейтингов и отзывов.

В целом, плагин Strong Testimonials Review Markup является ценным дополнением к плагину Strong Testimonials для WordPress. Внедряя микроразметку для отзывов на страницы с отзывами, вы оптимизируете ваш веб-сайт для поисковых систем, улучшаете процент переходов и повышаете общий пользовательский опыт. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса, блоггером или администратором веб-сайта, этот плагин поможет вам получить максимальную пользу от ваших отзывов и увеличить вашу онлайн-присутствие.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2021
Дата обновления: 02-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.508875739645 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.508875739645 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.