Tatsu Pro - это мощный плагин для WordPress, который служит универсальным конструктором веб-сайтов, позволяя пользователям создавать красивые и полностью настраиваемые сайты без необходимости знания программирования. Этот плагин предлагает широкий спектр модулей и функций, которые делают создание веб-сайтов легким и быстрым.

Версия плагина: 1.0.6
 
WordPress плагин Tatsu Pro

Особенности плагина

С помощью Tatsu Pro пользователи имеют доступ к интуитивно понятному интерфейсу перетаскивания элементов, позволяя им легко проектировать и настраивать свои веб-сайты. Обширная библиотека модулей предоставляет широкий выбор предварительно разработанных элементов, таких как слайдеры, галереи, формы, кнопки и многое другое, открывая безграничные творческие возможности.

Этот плагин поставляется с множеством передовых функций, гарантируя пользователю возможность создания профессиональных и функциональных веб-сайтов. Например, Tatsu Pro предлагает настройки отзывчивого дизайна, позволяющие веб-сайтам выглядеть отлично и работать безупречно на разных устройствах. Кроме того, он предоставляет обширные варианты типографики, позволяя пользователю выбирать из широкого выбора шрифтов и настраивать форматирование текста.

Одной из особенностей Tatsu Pro является его интеграция с популярными сторонними плагинами, такими как WooCommerce и Yoast SEO. Эта интеграция позволяет пользователям плавно внедрять функциональность электронной коммерции и улучшать возможности оптимизации поисковых систем их веб-сайта.

Tatsu Pro также придает большое значение пользовательскому опыту, предлагая обширные варианты настройки. Пользователи могут легко настроить цвета, фон, поля и многое другое, чтобы их веб-сайты соответствовали их фирменному стилю. Кроме того, плагин поддерживает различные форматы медиа, позволяя пользователям плавно вставлять видео, аудиофайлы и карты.

Создание веб-сайтов с помощью Tatsu Pro не только эффективно, но и очень интерактивно. Пользователи могут предварительно просмотреть свои изменения в реальном времени, позволяя им увидеть немедленное влияние своих настроек. Пользователезаочетно-понятный интерфейс плагина и подробная документация делают его доступным как для начинающих, так и для опытных разработчиков.

В заключение, Tatsu Pro - это функциональный плагин для WordPress, который дает пользователю силу создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты. Благодаря своему интерфейсу перетаскивания элементов, обширной библиотеке модулей и возможностям интеграции, этот плагин предоставляет эффективный и интуитивно понятный опыт создания веб-сайтов. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным веб-разработчиком, Tatsu Pro предлагает инструменты и гибкость, необходимые для воплощения ваших идей в жизнь..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 28-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Brand Exponents

Рейтинг:
4.8285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.8285714285714 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.