Плагин Themify Maps Pro представляет собой расширение, предназначенное для упрощения использования Google карт. Это расширение позволяет добавлять пользовательские значки, или вставлять маркеры местоположения в любом месте на карте. Также он позволяет настраивать внешний вид вашей карты.

Версия плагина: 2.0.1
 
WordPress плагин Themify Maps Pro

Особенности плагина

Расширение WordPress направлено на работу с картами и местоположениями на них. В связи с тем, что расширение WordPress позволяет ставить маркеры на определенный адрес, и присвоить ему любой пользовательский значок, изображение и текст. То это расширение отлично подойдет для запоминания различных объектов на карте, таких как: рестораны, кафе, любые учреждения или даже свой дом.

Также оно отлично подойдет для тех, кто любит часто путешествовать. Чтобы построить свой план маршрута, достаточно лишь узнать точный адрес нужного места.

Далее, необходимо указать на карте с расширением WordPress это место, и присвоить ему название (или комментарий), изображение - если это необходимо, и оно автоматически сохранится. Таким образом, можно легко обозначить все необходимые места прогулки и не заблудиться в незнакомом месте.

Модуль Themify WordPress, помимо всего, обладает различными друг от друга пользовательскими стилями карты и позволяет ее настраивать под себя. Также маркерами, текст которым можно присвоить и он будет всплывать при нажатии на него.

Одним из главных отличий этого дополнения от других является то, что он имеет функцию предварительного просмотра. Это позволяет посмотреть на то, как маркеры будут отображаться на карте, и как будет выглядеть тип и стиль. Это помогает от ошибочного присвоения маркерам чужого адреса. Также в это дополнение встроен помощник по просмотру ландшафта, дорожных карт и даже спутник.

Вдобавок к этому, карта будет иметь более 40 стилей, количество маркеров не будет ограничено, а также можно регулировать ширину и высоту карты.

Таким образом, Themify Maps Pro это отличный помощник в повседневных поездах и не только. Он значительно сократит поиск нужного местоположения, а также облегчит работу с картами.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 17-10-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Themify

Рейтинг:
4.5072463768116 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5072463768116 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.