Предоставляемый плагин WordPress, Thrive License Activator, является мощным инструментом, разработанным для активации и управления лицензиями на различные продукты, предлагаемые компанией Thrive Themes. С помощью этого плагина пользователи могут легко активировать, деактивировать и управлять лицензиями на свои продукты Thrive Themes напрямую из панели управления WordPress.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Thrive License Activator

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает безпроблемную интеграцию с экосистемой Thrive Themes, позволяя пользователям оптимизировать процесс активации и управления лицензиями. После установки и активации плагина пользователи могут получить доступ к странице активации лицензии из панели управления WordPress, где они могут просматривать все свои лицензированные продукты и управлять своими лицензиями всего несколькими кликами.

С помощью Thrive License Activator пользователи больше не должны вручную вводить лицензионные ключи для каждого продукта, которым они владеют. Плагин автоматически обнаруживает продукты, которые требуют активации, и предоставляет простой интерфейс для активации лицензий пакетно или индивидуально. Он также предлагает возможность деактивировать лицензии при необходимости, что упрощает передачу лицензий между сайтами или устройствами.

Интерфейс плагина является удобным для пользователя и интуитивно понятным, что гарантирует, что даже те, кто имеет ограниченные технические знания, могут легко навигировать и использовать его возможности без усилий. Процесс активации лицензии прост и эффективен, с понятными инструкциями и подсказками, которые помогают пользователям пройти каждый шаг.

Thrive License Activator также предоставляет пользователям обновления в режиме реального времени и уведомления о состоянии их лицензий. Он уведомляет пользователей, когда лицензия скоро истекает или требуется продление, гарантируя, что они никогда не пропустят важный срок.

Одно из главных преимуществ этого плагина заключается в его способности централизовать и упростить управление лицензиями Thrive Themes. Благодаря отсутствию необходимости в ручной активации и деактивации, он экономит время и силы пользователей, позволяя им сосредоточиться на других важных задачах. Кроме того, он помогает пользователям быть организованными, храня всю информацию, связанную с лицензиями, в одном месте, что облегчает отслеживание и эффективное управление лицензиями.

В целом, плагин Thrive License Activator является ценным инструментом для пользователей продуктов Thrive Themes. Благодаря его безпроблемной интеграции, интуитивному интерфейсу и эффективным возможностям активации и управления лицензиями, он предоставляет удобное решение для пользователей, чтобы легко управлять своими лицензиями прямо из панели управления WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 13-02-2023
Дата обновления: 13-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThriveThemes

Рейтинг:
4.2777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 18)
4.2777777777778 18

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.