Timeline and History Slider Pro - это плагин, разработанный для WordPress, который позволяет пользователям создавать и отображать интерактивные временные линии или слайдеры на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина пользователи могут демонстрировать исторические события, вехи, хронологию продуктов или любую другую типологическую информацию в увлекательной и визуально привлекательной форме.

Версия плагина: 1.8
 
WordPress плагин Timeline and History Slider Pro

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр функций и опций настройки, чтобы соответствовать конкретным потребностям пользователей. Он обеспечивает простой в использовании интерфейс, который позволяет легко создавать и управлять временными линиями или слайдерами. Пользователи могут добавлять события, даты, описания, изображения и даже видео к каждой записи на временной линии.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его адаптивный дизайн. Временные линии или слайдеры, созданные с помощью этого плагина, полностью отзывчивы и оптимизированы для работы на любом устройстве или размере экрана. Это означает, что посетители могут легко просматривать и взаимодействовать с временными линиями или слайдерами на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах или смартфонах.

Timeline and History Slider Pro предлагает несколько макетов и стилей, чтобы соответствовать разным предпочтениям дизайна. Пользователи могут выбирать из различных шаблонов и настраивать внешний вид своих временных линий или слайдеров, используя разные цвета, шрифты, фоны и анимацию. Этот плагин также поддерживает несколько вариантов отображения временной линии, включая компактный, полноэкранный, вертикальный и горизонтальный макеты, что дает пользователям возможность представить информацию в наиболее удобном формате.

Кроме того, этот плагин предоставляет расширенные функции, такие как фильтрация и сортировка временных линий, позволяющие пользователям организовывать и категоризировать свои события на основе различных критериев. Пользователи также могут интегрировать кнопки для обмена в социальных сетях, позволяющие посетителям легко делиться конкретными событиями или всей временной линией на своих любимых платформах.

Timeline and History Slider Pro непрерывно интегрируется с WordPress, что обеспечивает простоту установки и активации. Пользователи могут без усилий добавить плагин на свой веб-сайт WordPress, получить доступ к настройкам и начать создавать захватывающие временные линии или слайдеры всего за несколько минут. Интуитивный интерфейс и подробная документация гарантируют, что пользователи всех уровней навыков смогут успешно реализовать и использовать этот плагин на своих веб-сайтах.

В целом, Timeline and History Slider Pro - мощный плагин, который позволяет пользователям демонстрировать их исторические данные, разработки продуктов или любую другую хронологическую информацию в интерактивной и увлекательной форме. Его обширные функции, настраиваемые опции и адаптивный дизайн делают его идеальным выбором для всех, кто хочет добавить визуально привлекательные временные линии или слайдеры на свой веб-сайт WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 04-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4787878787879 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.4787878787879 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.