Toolset Views - плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать элегантные и профессиональные отображения веб-сайтов с использованием блоков. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать пользовательские шаблоны для своего контента, что упрощает демонстрацию их продуктов, услуг или любой другой информации, которую они хотят представить своей аудитории.

Версия плагина: 3.6.8
 
WordPress плагин Toolset Views

Особенности плагина

Toolset Views предлагает пользовательский интерфейс, который упрощает процесс создания отображений веб-сайтов. Пользователи могут создавать пользовательские шаблоны, перетаскивая блоки в нужное положение, что делает его доступным даже для тех, кто не обладает навыками программирования. Плагин предоставляет широкий выбор блоков, таких как слайд-шоу изображений, галереи, карты, списки постов и многое другое. Такая гибкость гарантирует, что пользователи могут создавать уникальные и визуально привлекательные макеты, соответствующие их конкретным потребностям и предпочтениям в стиле.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность отображения динамического контента. Пользователи могут подключать свои шаблоны к различным источникам данных, включая пользовательские типы и поля записей, чтобы создавать динамические отображения, которые автоматически обновляются с последней информацией. Это особенно полезно для веб-сайтов, часто обновляющих свой контент, таких как блоги или интернет-магазины.

Кроме того, Toolset Views предлагает расширенные возможности фильтрации и сортировки. Пользователи могут настраивать пользовательские фильтры, позволяющие посетителям уточнять отображаемый контент на основе конкретных критериев. Например, интернет-магазин может включить фильтры по категории товара, ценовому диапазону или любым другим соответствующим атрибутам. Это повышает пользовательский опыт, позволяя посетителям легко найти интересующую их информацию.

Плагин также включает простой редактор макета, позволяющий пользователям дополнительно настраивать дизайн своих шаблонов. Пользователи могут настраивать интервалы, цвета, шрифты и другие визуальные элементы, чтобы соответствовать своему брендированию или предпочтениям в дизайне. Это уровень настройки помогает создавать визуально привлекательные отображения, которые соответствуют общей эстетике веб-сайта.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является его совместимость с популярными темами и плагинами WordPress. Пользователи могут легко интегрировать этот плагин в свою существующую настройку веб-сайта, обеспечивая его хорошее взаимодействие с выбранной темой и другими установленными плагинами. Эта совместимость расширяет его функциональность и позволяет пользователям использовать все возможности своего веб-сайта.

В целом, предоставленный плагин для WordPress, Toolset Views, является универсальным решением для создания элегантных и динамических отображений для веб-сайтов на WordPress. Благодаря его простому пользовательскому интерфейсу, обширным возможностям настройки и совместимости с другими инструментами WordPress, этот плагин позволяет пользователям демонстрировать свой контент визуально привлекательным и увлекательным образом. Будь то блог, портфолио или интернет-магазин, этот плагин оснащает пользователей необходимыми инструментами для создания потрясающих отображений веб-сайтов, оставляющих долговременное впечатление на посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2020
Дата обновления: 11-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OnTheGoSystems

Рейтинг:
4.5155279503106 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.5155279503106 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.