Tutor LMS Pro - мощный и функциональный плагин, специально разработанный для веб-сайтов WordPress. С его интуитивным интерфейсом и богатыми возможностями он предлагает всеобъемлющее решение для создания онлайн-платформы обучения, управления курсами и взаимодействия со студентами. Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным преподавателем или организацией, стремящейся предложить услуги электронного обучения, Tutor LMS Pro предоставляет все необходимые инструменты для создания непрерывного и интерактивного обучения.

Версия плагина: 2.2.1
 
WordPress плагин Tutor LMS Pro

Особенности плагина

Один из основных преимуществ Tutor LMS Pro - его понятный конструктор курсов. Благодаря этой функции вы можете легко создавать и организовывать контент курса. Функция перетаскивания и отпускания позволяет легко добавлять текст, видео, викторины и задания. Вы также можете настроить макет и дизайн, чтобы соответствовать фирменному стилю вашего бренда. Такая гибкость обеспечивает информативность курсов и их привлекательность с визуальной точки зрения, улучшая общий опыт обучения для ваших студентов.

Кроме создания курсов, это плагин также предлагает мощные функции управления студентами. Вы легко можете записывать студентов на курсы, отслеживать их прогресс и выдавать сертификаты по завершении. Плагин предоставляет подробную статистику о студентах, включая информацию о проценте завершения курсов, оценках и общем вовлечении. Эти данные позволяют вам определить области для улучшения и оптимизировать курсы для максимального удовлетворения студентов.

Это плагин также обеспечивает плавное общение и сотрудничество между преподавателями и студентами. Встроенная система обмена сообщениями обеспечивает прямое общение, гарантируя, что студенты легко могут задавать вопросы и получать помощь по необходимости. Кроме того, вы можете создавать форумы обсуждений внутри курсов, способствуя созданию сообщества и обеспечивая обучение студентов друг у друга.

С помощью это плагин управление платежами и записями студентов происходит без проблем. Плагин интегрируется с популярными платежными шлюзами, позволяя вам безопасно обрабатывать платежи за курсы. Вы можете настроить гибкие варианты ценообразования, включая однократные платежи или подписки. Кроме того, это плагин предлагает расширенное управление купонами, позволяющее предлагать скидки и промоакции для привлечения и удержания студентов.

Для улучшения образовательного опыта это плагин предоставляет ряд функций для вовлечения пользователей. Можно ввести элементы геймификации, такие как значки и очки, чтобы мотивировать и вознаграждать студентов, стимулируя их достижения и поощряя прогресс в обучении. Плагин также позволяет создавать викторины и оценки, позволяя преподавателям оценить понимание студентов и давать целевую обратную связь.

Это плагин также предлагает высокую настраиваемость, что позволяет настроить пользовательский опыт по собственным требованиям. Благодаря его обширной совместимости с темами, вы можете интегрировать плагин в ваш текущую тему WordPress, обеспечивая согласованный и цельный дизайн на всем вашем веб-сайте. Плагин также предлагает варианты для перевода на другие языки, что позволяет привлечь глобальную аудиторию.

Кроме того, это плагин имеет надежные механизмы безопасности для защиты ценного контента курса и личных данных студентов. Благодаря безопасному входу и обработке платежей вы можете быть уверены в безопасности вашей платформы от неавторизованного доступа. Плагин также регулярно обновляется и поддерживается, что обеспечивает доступ к последним функциям и патчам безопасности.

В заключение, Tutor LMS Pro - это всеобъемлющий и удобный в использовании плагин, который позволяет владельцам веб-сайтов WordPress создавать и управлять онлайн-платформами обучения. Благодаря его интуитивному конструктору курсов, обширным функциям управления студентами, плавным средствам коммуникации и гибким вариантам оплаты, это плагин предоставляет все необходимые инструменты для успешного электронного обучения. Возможности настраиваемого дизайна, функции вовлечения пользователей и надежные механизмы безопасности делают его идеальным выбором как для индивидуальных преподавателей, так и для организаций. С это плагин вы можете создать динамичное и интересное образовательное пространство, отвечающее потребностям ваших студентов и поддерживающее ваши образовательные цели.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 05-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Themeum

Рейтинг:
4.5081967213115 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.5081967213115 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.