TutorLMS Attendance - это плагин для WordPress, который позволяет вам легко отслеживать и записывать посещаемость ваших онлайн-курсов. С помощью этого плагина вы можете эффективно контролировать участие ваших учащихся и вести точные записи их посещаемости. Он предоставляет удобный способ для преподавателей и студентов отслеживать свой прогресс и вовлеченность в курс.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин TutorLMS Attendance

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд функций, чтобы сделать отслеживание посещаемости бесшовным. Преподаватели могут отмечать посещаемость студентов прямо с панели управления курсом, исключая необходимость вручную вести учет. Плагин также генерирует отчеты о посещаемости, которые предоставляют всеобъемлющий обзор истории посещаемости каждого студента. Эти отчеты могут быть доступны и экспортированы в различных форматах, что удобно для преподавателей для анализа и оценки данных о посещаемости.

Студенты могут получить доступ к своим собственным записям о посещаемости, что позволяет им отслеживать свой прогресс и историю посещений. Эта функция позволяет студентам быть осведомленными о уровнях их участия и совершенствовать их при необходимости. Кроме того, плагин предоставляет уведомления преподавателям и студентам о обновлениях в посещаемости, чтобы все были в курсе.

TutorLMS Attendance без проблем интегрируется с Tutor LMS, популярным плагином системы управления обучением для WordPress. Эта интеграция позволяет создать плавный пользовательский опыт и гарантирует, что отслеживание посещений станет неотъемлемой частью управления вашими онлайн-курсами.

Этот плагин можно настроить по-разному, позволяя преподавателям устанавливать правила посещаемости в соответствии со своими требованиями. Преподаватели могут определить минимальные требования к посещаемости для студентов и установить периоды для опоздавших. Кроме того, плагин поддерживает несколько методов отметки посещаемости, что дает преподавателям гибкость выбрать наиболее подходящий подход для своих курсов.

В целом, этот плагин для WordPress, TutorLMS Attendance, служит важным инструментом как для преподавателей, так и для учащихся. Он упрощает отслеживание посещаемости, предоставляет детальные отчеты и улучшает общий опыт обучения. Благодаря его простому интерфейсу, мощным функциям и безпроблемной интеграции с Tutor LMS, этот плагин является ценным дополнением к любой платформе для онлайн-курсов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 11-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: https://wooninjas.com/downloads/tutorlms-attendance/

Рейтинг:
4.6969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок: 33)
4.6969696969697 33

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.