Ultimate Appointment Scheduling является инструментом, который предоставляет пользователям возможность легко и эффективно планировать встречи. Разработанный специально для веб-сайтов WordPress, этот плагин предлагает гладкое решение для компаний и профессионалов, которые полагаются на услуги, основанные на назначении.

Версия плагина: 2.2.6
 
WordPress плагин Ultimate Appointment Scheduling

Особенности плагина

С помощью Ultimate Appointment Scheduling пользователи могут без труда управлять своими встречами, экономя время и оптимизируя процесс бронирования. Плагин создает дружественный интерфейс, который позволяет клиентам запланировать встречи напрямую на веб-сайте. Это исключает необходимость телефонных звонков или электронных писем, что удобно как для поставщика услуг, так и для клиента.

Этот плагин предлагает ряд функций для повышения эффективности процесса планирования встреч. Пользователи могут создавать настраиваемые формы бронирования для сбора необходимой информации от клиентов, такой как их имя, контактные данные и предпочитаемая дата и время. Плагин также позволяет интегрировать платежные шлюзы, что позволяет пользователям принимать платежи во время бронирования.

Одним из основных преимуществ этого плагина является его гибкость и настраиваемые опции. Пользователи могут установить свою доступность, определить конкретные временные промежутки и настроить продолжительность встреч, чтобы график соответствовал их конкретным потребностям в бизнесе. Кроме того, плагин включает полнофункциональное календарное представление, позволяющее получить обзор всех встреч и управлять их бронированием.

Ultimate Appointment Scheduling также предлагает автоматизированные электронные уведомления и напоминания, что обеспечивает своевременные обновления клиентов о их встречах. Пользователи могут настроить настраиваемые шаблоны электронных писем, придавая персональный характер своей коммуникации с клиентами. Эта функция помогает снизить количество неприбытий и повысить удовлетворенность клиентов в целом.

Интерфейс пользователя плагина интуитивно понятный и удобный, позволяя легко навигировать по различным функциям и настройкам. Дизайн адаптируется под разные устройства, включая смартфоны и планшеты, что обеспечивает безупречную работу функции планирования встреч на разных устройствах.

В целом, Ultimate Appointment Scheduling является бесценным инструментом для компаний и профессионалов, предоставляющих услуги на основе назначения. Он упрощает процесс бронирования, сокращает административные задачи и улучшает общий опыт клиента. Благодаря его надежным функциям и настраиваемым опциям этот плагин для WordPress является надежным и эффективным решением для управления встречами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Etoile Web Design

Рейтинг:
4.4024390243902 1 1 1 1 1 (Оценок: 82)
4.4024390243902 82

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.