Use Any Font - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко и непрерывно интегрировать пользовательские шрифты на своих веб-сайтах. Этот плагин предоставляет удобное и простое решение для веб-дизайнеров и разработчиков, желающих улучшить типографику своего сайта путем использования широкого спектра шрифтов, которые обычно не доступны в платформе.

Версия плагина: 6.2.94
 
WordPress плагин Use Any Font

Особенности плагина

С помощью Use Any Font пользователи больше не ограничены шрифтами по умолчанию, предоставляемыми WordPress. Они имеют свободу выбора из тысяч высококачественных шрифтов, доступных онлайн. Просто загрузив файлы шрифтов в плагин, владельцы сайтов могут легко применять эти пользовательские шрифты к заголовкам, текстам и другим элементам своего веб-сайта.

Одной из наиболее заметных особенностей этого плагина является его простота использования. Пользователям не нужно иметь навыки программирования или технические знания, чтобы использовать этот плагин эффективно. Он предлагает интуитивный интерфейс, который позволяет пользователям управлять и применять пользовательские шрифты всего за несколько кликов. Плагин непрерывно интегрируется с настройками WordPress, обеспечивая гладкую и безвозмездную работу для владельцев веб-сайтов.

Еще одним преимуществом использования Use Any Font является то, что он устраняет необходимость полагаться на сторонние сервисы или инструменты для интеграции пользовательских шрифтов на сайтах WordPress. Загружая файлы шрифтов непосредственно в плагин, пользователи могут быть уверены, что их веб-сайты будут правильно отображать выбранные шрифты в различных браузерах и на различных устройствах.

Более того, этот плагин улучшает производительность веб-сайта, оптимизируя шрифты и обеспечивая более быструю загрузку. Он автоматически генерирует требуемые файлы шрифтов в различных форматах для поддержки разных браузеров и устройств, обеспечивая плавную и последовательную визуальную видимость для посетителей сайта.

Плагин также предлагает расширенные функции, такие как опции замены шрифтов, предварительный просмотр шрифтов и поднаборов шрифтов. Пользователи могут настраивать свойства шрифта в соответствии со своими предпочтениями, включая полужирность, стиль и размер шрифта. Эти функции предоставляют пользователям полный контроль над типографикой своего веб-сайта, позволяя им создавать уникальные и визуально привлекательные дизайны.

В заключение, этот многофункциональный плагин для WordPress, известный как Use Any Font, предоставляет простое и эффективное решение для веб-дизайнеров и разработчиков, которые хотят интегрировать пользовательские шрифты на своих веб-сайтах. Предлагая широкий выбор шрифтов и пользовательских функций, этот плагин дает пользователям возможность улучшить типографику своего сайта и создавать визуально привлекательные веб-сайты без технических проблем.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2020
Дата обновления: 02-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Dnesscarkey

Рейтинг:
4.4910179640719 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4910179640719 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.