Надстройка User Registration Content Restriction позволяет ограничить доступ пользователей WordPress к страницам и публикациям. Мало того, вы даже можете полностью или частично ограничить контент. С помощью этого дополнения вы можете создавать ограничения на контент WordPress для зарегистрированных пользователей или пользователей, вошедших в систему с определенными ролями.

Версия плагина: 1.3.4
 
WordPress плагин User Registration Content Restriction

Особенности плагина

Вы можете ограничить контент для любой страницы или публикации WordPress. После установки дополнения с ограничением контента на каждую страницу и публикацию будет добавлен раздел с ограничением контента. Таким образом, вы можете выбрать, какую страницу или публикацию ограничить для пользователей.

В настройках плагина вы можете легко выбрать конкретные роли пользователя на вашем сайте. Это позволяет ограничить содержимое в соответствии с различными ролями пользователей.

С помощью этого удивительного дополнения вы получаете предварительный просмотр своей формы в реальном времени по мере внесения изменений в дизайн формы. Следовательно, вы точно знаете, как выглядит ваша форма после настройки прямо в редакторе. Нет необходимости перезаряжать.

Для частичного ограничения контента вы можете просто добавить шорткод, предоставленный надстройкой. Просто добавьте шорткод к фрагменту контента, который вы хотите ограничить. Так просто!

Существует даже возможность отображать пользовательское сообщение для ограниченных пользователей. Это дает пользователю представление о том, почему они не могут просматривать контент.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 12-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4494382022472 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.4494382022472 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.