User Registration Conversational Forms - это плагин, который расширяет функциональность популярного плагина User Registration для WordPress. Этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов создавать разговорные формы, которые являются интерактивными и привлекательными интерфейсами, направляющими пользователей через процесс регистрации. Используя разговорные формы, владельцы веб-сайтов могут предоставить более дружественный и интуитивно понятный опыт регистрации для своих пользователей.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин User Registration Conversational Forms

Особенности плагина

С помощью User Registration Conversational Forms владельцы веб-сайтов могут легко настроить разговорные формы в соответствии с фирменным стилем и предпочтениями дизайна своего бренда. Они могут выбрать из различных шаблонов форм или создать свои собственные уникальные формы с помощью конструктора перетаскивания. Разговорные формы могут быть настроены для задания определенных вопросов, предоставления полезных подсказок и предложений, а также отображения соответствующей информации на основе ответов пользователя.

Одно из ключевых преимуществ использования разговорных форм заключается в том, что они увеличивают вовлеченность пользователей и снижают отказы от заполнения форм. Разговорный характер этих форм делает их более интерактивными и диалоговыми, что приводит к более высокому проценту завершения. Благодаря тому, что плагин руководит пользователями через процесс регистрации с помощью серии вопросов и подсказок, он помогает им чувствовать себя более комфортно и уверенно, предоставляя необходимую информацию.

User Registration Conversational Forms также предлагает расширенные функции, которые дополнительно улучшают опыт регистрации. Владельцы веб-сайтов могут включить условную логику, которая позволяет отображать разные вопросы или разделы формы в зависимости от ответов пользователя. Они также могут интегрироваться с популярными сервисами электронной рассылки, чтобы автоматически добавлять новых пользователей в список подписчиков. Кроме того, этот плагин поддерживает многоэтапные формы, что позволяет разбить длинные или сложные процессы регистрации на управляемые шаги.

User Registration Conversational Forms - это неотъемлемый плагин для веб-сайтов на WordPress, которые ценят пользовательский опыт и вовлеченность. Внедрение разговорных форм позволяет владельцам веб-сайтов оптимизировать процесс регистрации и создать более приятное взаимодействие для своих пользователей. Будь то простая форма регистрации или сложный процесс создания профиля пользователя, этот плагин предоставляет необходимые инструменты и параметры настройки для создания безупречного опыта регистрации.

Спецификации:

Дата выхода: 13-10-2023
Дата обновления: 13-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.7931034482759 1 1 1 1 1 (Оценок: 29)
4.7931034482759 29

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.