Хотите более простой способ настройки и редактирования страницы "Моя учетная запись" на вашем веб-сайте? Не беспокойтесь! Надстройка User Registration Customize My Account позволяет настроить страницу "Моя учетная запись" в соответствии с вашими требованиями. Вы можете легко редактировать вкладки, добавлять и удалять новые вкладки и многое другое. Это дополнение определенно делает редактирование вкладок "Моя учетная запись" таким простым и легким благодаря своим функциям.

Версия плагина: 1.2.3
 
WordPress плагин User Registration Customize My Account

Особенности плагина

Настройки, предлагаемые для каждой вкладки, позволяют изменять значок, метку и значок вкладки. Существует возможность ограничить видимость вкладок страницы "Моя учетная запись" определенными ролями пользователей. Кроме того, у вас есть возможность добавлять пользовательский контент на любую вкладку, такую как текст, мультимедиа и формы.

Есть четыре вкладки по умолчанию: Панель мониторинга, Изменить профиль, Изменить пароль и Выход пользователя. Кроме того, у вас есть возможность добавить свои собственные вкладки на страницу "Моя учетная запись". Вы можете изменить настройки вкладки, чтобы настроить ее, а также удалить, если хотите.

Вы можете легко изменить порядок вкладок "Моя учетная запись" с помощью этого дополнения. Все, что вам нужно сделать, это перетащить вкладки, чтобы расположить их в нужном вам порядке.

Возможно, вы захотите скрыть / отобразить некоторые вкладки "Моя учетная запись" на своем сайте. Это дополнение позволяет отключить любую из вкладок. Вы можете включить его, когда это необходимо.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки Специфические для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4842105263158 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4842105263158 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.