Плагин для WordPress, известный как User Registration Klaviyo, является мощным инструментом, который обеспечивает безупречную синхронизацию пользователей с Klaviyo для плагина User Registration. С помощью этого плагина пользователи могут легко интегрировать данные регистрации пользователей своего веб-сайта с Klaviyo, популярной платформой электронной почты для маркетинга. Синхронизируя информацию о пользователях между WordPress и Klaviyo, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов улучшить свои маркетинговые усилия и проводить целенаправленные рассылки электронной почты для своей аудитории.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин User Registration Klaviyo

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд функций, которые облегчают процесс синхронизации между User Registration и Klaviyo. Прежде всего, он предоставляет простой и удобный интерфейс, который позволяет пользователям легко настроить и управлять параметрами интеграции. Со страницы настроек плагина пользователи могут без труда подключить свою учетную запись Klaviyo к своему веб-сайту WordPress, обеспечивая безпроблемную передачу данных между этими двумя платформами.

Одной из ключевых функций этого плагина является возможность сопоставления полей регистрации пользователей с соответствующими полями в Klaviyo. Это позволяет осуществлять точный и последовательный перенос данных, обеспечивая правильное сопоставление информации о пользователе с контактными свойствами Klaviyo. Путем сопоставления полей, таких как адрес электронной почты, имя и других пользовательских полей регистрации, пользователи могут получить всеобъемлющую информацию о своих подписчиках в Klaviyo и настраивать свои рассылки соответствующим образом.

Плагин User Registration Klaviyo также поддерживает динамические метки, позволяющие пользователям включать динамические данные пользователей в свои рассылки электронной почты. Эти динамические данные могут использоваться для создания персонализированного и целевого контента электронной почты, увеличивая вовлеченность и конверсию. С помощью динамических меток пользователи могут вставлять информацию о конкретном пользователе, такую как имя, адрес электронной почты или любое другое пользовательское поле, прямо в свои письма, создавая персонализированный опыт для своих подписчиков.

В дополнение к безупречной синхронизации данных пользователя, этот плагин также предлагает расширенные настройки для управления подписками и отказами от подписки пользователей. Пользователи могут выбирать, автоматически ли подписывать пользователей на Klaviyo при регистрации или предоставлять пользователю возможность выбора. Более того, пользователи могут легко обрабатывать запросы об отказе от подписки от своих подписчиков и обеспечивать соответствие требованиям электронного маркетинга.

В целом, плагин User Registration Klaviyo является неотъемлемым инструментом для владельцев веб-сайтов на WordPress, желающих улучшить свои маркетинговые усилия в области электронной почты. Благодаря безупречной синхронизации данных пользователя, сопоставлению полей регистрации, поддержке динамических меток и продвинутым настройкам управления подписками, этот плагин облегчает интеграцию User Registration с Klaviyo и позволяет проводить целенаправленные рассылки электронной почты для привлечения и преобразования подписчиков.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2023
Дата обновления: 02-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4790419161677 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4790419161677 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.