LearnDash - один из самых популярных онлайн-курсов по продаже плагинов для WordPress. Если вы используете LearnDash и хотели бы создать красивую и надежную страницу регистрации для when, дополнение для User Registration LearnDash - это решение для вас.

Версия плагина: 1.1.8
 
WordPress плагин User Registration LearnDash

Особенности плагина

Надстройка LearnDash для регистрации пользователя позволяет просматривать зарегистрированные курсы LearnDash пользователя на странице учетной записи регистрации пользователя, автоматически регистрировать пользователей на указанные курсы LearnDash при регистрации и многое другое.

С помощью этого дополнения вы можете регистрировать пользователей на свои курсы LearnDash непосредственно из регистрационной формы. Вы можете разрешить пользователям выбирать подходящий курс в форме, и они будут автоматически зачислены на курс LearnDash.

Еще одна функция, которую предлагает дополнение, заключается в том, что вы можете показывать курсы LearnDash на странице “Моя учетная запись”. Пользователи могут просматривать свои курсы, ход прохождения курса и другие необходимые сведения на вкладке LearnDash.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 16-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество Специфические для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.48 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.48 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.