Вы ищете более простой способ добавить подписчиков в свою учетную запись MailChimp? Что ж, тогда вы можете использовать это дополнение для интеграции вашей учетной записи MailChimp с плагином User Registration.

Версия плагина: 2.0.3
 
WordPress плагин User Registration MailChimp

Особенности плагина

С помощью нашего дополнения MailChimp для регистрации пользователей вы можете легко добавлять подписчиков в свою учетную запись MailChimp по мере их регистрации на вашем сайте. Кроме того, есть больше возможностей, которые предлагает дополнение, которые вы не можете пропустить.

После интеграции учетной записи MailChimp с помощью надстройки вы можете добавлять пользователей в свой список MailChimp непосредственно после их регистрации на вашем сайте. Таким образом, вы можете создать регистрационную форму MailChimp для автоматического добавления подписчиков.

Кроме того, вы можете предоставить своим пользователям свободу выбора, подписываться или нет на ваш список MailChimp с помощью этого дополнения. Существует настройка, которая позволяет вам добавить функцию регистрации в вашу форму.

Надстройка MailChimp позволяет включить функцию двойной регистрации в MailChimp. После того, как вы включите его, пользователям будет отправлено сообщение с подтверждением, прежде чем они подпишутся.

При добавлении пользователей в свою учетную запись MailChimp вы также можете сопоставить поля формы регистрации пользователей с полями MailChimp. Эта функция так спасает жизнь, потому что информация о регистрации пользователя легко синхронизируется со списком MailChimp.

Вы даже можете интегрировать несколько списков Mailchimp с помощью надстройки. Это позволяет пользователю выбрать, на какой список MailChimp он хочет подписаться.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО Специфические для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4155844155844 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.4155844155844 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.