User Registration MailerLite - дополнение к плагину User Registration для WordPress. Он обеспечивает плавную интеграцию с MailerLite, популярной платформой для электронного маркетинга. С помощью этого дополнения пользователи могут автоматически добавлять адреса электронной почты, собранные через плагин User Registration, в список подписчиков MailerLite. Это упрощает процесс управления и развития потенциальных клиентов, так как всю контактную информацию автоматически синхронизируются между двумя платформами.

Версия плагина: 1.1.4
 
WordPress плагин User Registration MailerLite

Особенности плагина

Данный плагин для WordPress предоставляет мощное решение для интеграции плагина User Registration с MailerLite. Этот плагин упрощает управление подписчиками электронной почты путем автоматической синхронизации контактной информации, собранной через плагин User Registration, с MailerLite. Эта интеграция помогает бизнесам поддерживать актуальный и точный список подписчиков для своих кампаний по электронной почте.

С помощью User Registration MailerLite пользователи могут легко настроить интеграцию между плагином User Registration и MailerLite. После настройки любая информация, собранная через формы User Registration, будет автоматически добавляться в заданный список подписчиков MailerLite. Это исключает необходимость вручного ввода данных и гарантирует, что ни один потенциальный клиент не будет упущен.

Более того, этот плагин предлагает возможность выбора контактных полей, которые должны быть синхронизированы с MailerLite. Пользователи могут выбирать определенные поля формы, такие как имя, электронная почта, номер телефона и другие, для синхронизации. Это позволяет бизнесам собирать необходимую информацию от своих пользователей, сохраняя при этом только актуальные данные, которые будут передаваться в MailerLite.

Кроме того, этот плагин поддерживает возможность активации двухэтапной подписки для новых подписчиков. Двухэтапная подписка - это bewt практика в электронном маркетинге, которая требует от подписчиков подтвердить свою подписку, кликнув на ссылку подтверждения, отправленную на их электронный адрес. Это помогает гарантировать, что собранная контактная информация действительна, уменьшая вероятность спама или ложных записей.

Кроме того, User Registration MailerLite предлагает расширенные функции для управления существующими подписчиками. Пользователи легко могут обновлять данные существующих подписчиков и вручную добавлять или удалять их из заданного списка MailerLite. Этот уровень контроля позволяет бизнесам поддерживать чистый и точный список подписчиков, гарантируя, что сообщения достигают правильных получателей.

В целом, этот плагин обеспечивает плавную интеграцию между плагинами User Registration WordPress и MailerLite, что упрощает управление и развитие потенциальных клиентов для бизнеса. Автоматизация процесса сбора и синхронизации контактной информации этим плагином позволяет экономить время и усилия, сохраняя организованный и актуальный список подписчиков. Пользователи могут с уверенностью использовать мощный инструмент MailerLite для своих кампаний по электронной почте, зная, что информация о их подписчиках всегда синхронизирована с их веб-сайтом на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 13-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.4969696969697 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.