Длинные формы отнимают много времени и скучны. Заполнители форм легко отвлекаются и бросают на полпути эти типы форм. Кроме того, формы регистрации пользователей могут занимать довольно много времени, требуя предоставления подробной информации о пользователе.

Версия плагина: 1.2.1
 
WordPress плагин User Registration Multi-Part

Особенности плагина

Но, не стоит беспокоиться! Аддон User Registration Multi-Part вам без каких-либо проблем разделить ваши регистрационные формы на несколько частей в соответствии с вашими требованиями.

Вы можете добавить столько деталей в свои составные формы. И легко управляйте порядком нескольких деталей с помощью функции перетаскивания. Таким образом, вы можете расположить несколько частей так, как хотите, по мере создания.

По мере того как вы продолжаете создавать несколько шагов для своей формы, это может привести к путанице для заполнителей форм и для вас тоже. Но вы можете решить эту проблему, добавив нужное название для каждого шага.

Надстройка предлагает кнопки "Следующий" и "Предыдущий" в пошаговой форме, чтобы помочь пользователям ориентироваться. Кроме того, вы можете легко изменить текст и выравнивание кнопок в настройках.

Надстройка предлагает несколько типов индикаторов выполнения, таких как Индикатор выполнения, Круговая полоса и Шаги со стрелками. Таким образом, вы можете легко выбрать тот, который соответствует вашему стилю, из настроек формы. Кроме того, вы можете выбрать цвет темы для индикатора выполнения по своему усмотрению.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь Специфические для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4893617021277 1 1 1 1 1 (Оценок: 141)
4.4893617021277 141

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.