User Registration Save and Continue является бесшовным дополнением для регистрации, улучшающим опыт пользователей, позволяя им сохранять свой прогресс и продолжать позже. С помощью этого плагина пользователи теперь могут легко заполнять длинные регистрационные формы, не страшась потерять свои данные из-за истечения сессии или случайного обновления страницы.

Версия плагина: 1.0.1.1
 
WordPress плагин User Registration Save and Continue

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress разработан для оптимизации процесса регистрации и снижения фрустрации пользователей. Он предоставляет удобную функцию, позволяющую пользователям сохранять данные формы и продолжать заполнять ее в любое удобное время. Используя этот плагин, владельцы сайтов могут значительно улучшить опыт регистрации пользователей и повысить их удовлетворенность.

Включив этот плагин на свой сайт на WordPress, владельцы сайтов могут предложить пользователям возможность сохранять свой прогресс в любой момент процесса регистрации. Эта функция особенно полезна для длинных и сложных регистрационных форм, где пользователи могут нуждаться в дополнительном времени для сбора информации или заполнения определенных разделов. Пользователи могут просто нажать на кнопку Save and Continue Later (Сохранить и продолжить позже), чтобы сохранить свой прогресс и получить уникальную ссылку, которую они смогут использовать позже, чтобы продолжить с того места, где они остановились.

Этот плагин не только улучшает удобство пользователей, но также повышает вовлеченность и конверсию пользователей. Давая пользователям возможность сохранять свой прогресс, владельцы сайтов могут снизить отказы от формы и стимулировать пользователей завершать процесс регистрации. Это может привести к большему количеству зарегистрированных пользователей и в конечном счете способствовать росту и успеху веб-сайта или онлайн-платформы.

Плагин User Registration Save and Continue является настраиваемым, что позволяет владельцам сайтов настроить функцию сохранения и продолжения под свои конкретные нужды. Начиная от настройки внешнего вида кнопки сохранения и продолжения до установки времени истечения для сохраненных данных формы, администраторы сайта имеют полный контроль над тем, как эта функция реализуется на их сайте.

В заключение, User Registration Save and Continue предоставляет ценное решение для улучшения процесса регистрации на сайтах на WordPress. Включив этот плагин, владельцы сайтов могут предложить своим пользователям удобство сохранения прогресса и продолжения в любое удобное время, что приведет к более гладкому и удобному опыту. Благодаря своим настраиваемым функциям, этот плагин является мощным инструментом для улучшения вовлеченности пользователей и повышения конверсий.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2023
Дата обновления: 20-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.5146198830409 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.5146198830409 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.