Регистрация стала проще и быстрее! С помощью этого дополнения вы можете заставить своих пользователей регистрироваться на вашем сайте с помощью социальных платформ, таких как Facebook, Twitter, Google + или LinkedIn.

Версия плагина: 1.4.6
 
WordPress плагин User Registration Social Connect

Особенности плагина

Надстройка User Registration Social Connect позволяет автоматически извлекать данные пользователя из социальных профилей пользователей. Помимо этого, есть еще много функций, которые предлагает дополнение.

Надстройка Social Connect позволяет легко добавлять опцию входа в социальную сеть для страницы регистрации и входа в систему. Это удобный метод для пользователей, которые хотят зарегистрироваться, но не хотят заполнять регистрационные формы.

Если пользователь решит войти в систему через свои социальные профили, то пользователи будут зарегистрированы на вашем сайте, если они еще не зарегистрированы.

Кроме того, вы получаете возможность включить или отключить функцию автоматической регистрации (если пользователь не существует) при входе в систему через социальные сети.

Надстройка предлагает четыре различных шаблона дизайна для значков входа в социальные сети. Есть четыре стиля на выбор, поэтому выберите стиль значка, который лучше всего подходит вашей форме.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность Специфические для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.5297619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.5297619047619 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.