Плагин User Registration Two Factor Authentication - мощное дополнение, которое улучшает безопасность веб-сайтов WordPress, реализуя систему двухфакторной аутентификации для регистрации пользователей. Этот плагин обеспечивает дополнительный уровень проверки, что снижает риск несанкционированного доступа и потенциальных нарушений безопасности.

Версия плагина: 1.0.10
 
WordPress плагин User Registration Two Factor Authentication

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress веб-администраторы могут включить функцию двухфакторной аутентификации для регистрации пользователей, добавляя дополнительный уровень защиты к процессу регистрации. Это помогает предотвратить создание фейковых аккаунтов и несанкционированный доступ к конфиденциальной информации со стороны автоматизированных ботов и хакеров.

Функция двухфакторной аутентификации работает путем требования от пользователей предоставить две формы идентификации перед доступом к своим аккаунтам. Обычно это включает что-то, что пользователь знает (например, пароль) и что-то, что он владеет (например, мобильное устройство). Включив эту функцию, пользователи должны будут ввести уникальный код проверки, который будет отправлен на их мобильные устройства, в дополнение к обычным данным для входа. Второй уровень аутентификации значительно уменьшает возможность несанкционированного доступа, даже если учетные данные для входа были скомпрометированы.

Плагин интегрируется легко с плагином User Registration, которым пользуются многие владельцы веб-сайтов для создания настраиваемых форм регистрации на WordPress. Он добавляет дополнительное поле в форму регистрации, где пользователи могут ввести свои номера телефонов для отправки проверочного кода. Плагин также предоставляет настраиваемые параметры, позволяющие определить, когда пользователей просят ввести код двухфакторной аутентификации, например, в процессе регистрации или при каждом входе.

Помимо улучшенных мер безопасности, плагин User Registration Two Factor Authentication предлагает различные функции для улучшения пользовательского опыта. Владельцы веб-сайтов могут настроить внешний вид формы регистрации и выбрать дизайн, который лучше всего подходит под брендинг. Плагин также поддерживает несколько SMS-шлюзов, позволяя администраторам выбрать сервис-провайдера, отвечающего их требованиям.

В целом, User Registration Two Factor Authentication является важным инструментом для владельцев веб-сайтов, которые придают приоритет безопасности и хотят защититься от потенциальных угроз и уязвимостей. Он предлагает удобный и простой в использовании подход к внедрению двухфакторной аутентификации для регистрации пользователей в WordPress, обеспечивая повышенную безопасность и спокойствие.

Спецификации:

Дата выхода: 10-11-2022
Дата обновления: 09-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: для User Registration
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4736842105263 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.