User Registration - лучший плагин для регистрационной формы WordPress с простым конструктором форм перетаскивания. Создайте любой тип регистрационной формы за минуту.

Версия плагина: 4.1.5.2
 
WordPress плагин User Registration

Особенности плагина

Да, вам не нужно писать код для создания регистрационной формы. Просто перетащите поля регистрации, и все готово.

Уведомления по электронной почте жизненно важны для любых регистрационных форм. Отправка настраиваемого электронного письма вашим пользователям, как только они регистрируются на вашем сайте, укрепляет доверие и помогает в конверсиях.

Нет никаких ограничений на использование заранее определенных полей регистрации. Просто перетащите поля регистрации в регистрационную форму столько раз, сколько захотите.

Красивая учетная запись профиля пользователя, которая хорошо продумана и интуитивно понятна. Пользователи могут быстро просматривать всю пользовательскую информацию, которую пользователь заполняет во время регистрации, через свою страницу учетной записи.

Быстро используйте красиво оформленные формы входа в систему с помощью простого шорткода. Замените форму входа по умолчанию WordPress формой входа в систему User Registration и установите ее на любой из ваших страниц WordPress.

Хотите разработать регистрационные формы и формы входа в систему, чтобы они соответствовали дизайну вашего сайта. Не беспокойтесь, мы вас прикрыли. Вам не нужно писать коды. Используйте надстройку Style Customizer для настройки цвета, шрифтов, семейства шрифтов, интервалов при регистрации и форме входа в систему.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 20-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPEverest

Рейтинг:
4.4894736842105 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4894736842105 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.