Плагин для WordPress, User Switching для WooCommerce, упрощает процесс переключения между учетными записями пользователей в платформе WooCommerce. Предоставляя удобный и безупречный способ переключения между различными учетными записями пользователей, он позволяет администраторам веб-сайтов на WooCommerce эффективно управлять своими интернет-магазинами.

Версия плагина: 2.0.4
 
WordPress плагин User Switching for WooCommerce

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко перемещаться между разными учетными записями клиентов, полностью исключая необходимость выхода из системы и повторного входа каждый раз, когда они хотят получить доступ к конкретной учетной записи. Эта беззаботная функция переключения пользователя оптимизирует административные задачи и улучшает пользовательский опыт, позволяя администраторам работать более эффективно, при этом сохраняя контроль над своим интернет-магазином на WooCommerce.

Плагин разработан для безупречной интеграции с платформой WooCommerce, гарантируя совместимость и плавный пользовательский опыт. После установки и активации администратор может легко перемещаться к списку пользователей или экрану редактирования клиентов в панели управления WordPress. Оттуда он может легко переключиться на другую учетную запись пользователя, просто нажав на кнопку Переключиться на рядом с желаемой учетной записью пользователя.

Этот плагин особенно полезен при управлении заказами клиентов, обновлении информации о пользователях или устранении проблем, связанных с конкретными учетными записями пользователей. Он позволяет администраторам просматривать и управлять магазином с разных точек зрения, помогая выявить и устранить любые возникающие трудности.

Более того, плагин обеспечивает безопасность, накладывая ограничения на функцию переключения пользователя. Он требует, чтобы администраторы имели необходимые возможности, обеспечивая дополнительный уровень защиты от несанкционированного доступа.

User Switching для WooCommerce предлагает ценное решение для владельцев интернет-магазинов, администраторов и представителей службы поддержки клиентов. Упрощение процесса переключения между учетными записями пользователей повышает производительность и эффективность при соблюдении мер безопасности. Его безупречная интеграция с WooCommerce делает его неотъемлемым инструментом для бизнеса, стремящегося оптимизировать свою электронную коммерцию.

Чтобы узнать больше о плагине и его возможностях, вы можете посетить официальный веб-сайт: https://woo.com/products/user-switching-for-woocommerce/. Почувствуйте удобство и эффективность этого плагина своими собственными силами и поднимите управление вашим WooCommerce на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 07-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок: 20)
4.8 20

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.