Данный плагин WordPress - это мощный инструмент, который фокусируется на шифровании и безопасности веб-сайтов WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут повысить безопасность и защиту своего веб-сайта, реализуя передовые методы шифрования для защиты конфиденциальной информации.

Версия плагина: 1.1.3
 
WordPress плагин Vtu Max

Особенности плагина

Установив и активировав плагин, владельцы сайта получают доступ к ряду функций, специально разработанных для укрепления безопасности их веб-сайта WordPress от потенциальных угроз. Одной из ключевых функций этого плагина является возможность шифрования данных, обеспечивающая безопасное хранение и передачу любой конфиденциальной или чувствительной информации, предоставленной пользователями. Это шифрование помогает предотвратить несанкционированный доступ и защищает ценные данные от попадания в неправильные руки.

В дополнение к шифрованию, плагин также предлагает различные меры безопасности, чтобы укрепить общую защиту веб-сайта WordPress. Он включает функции, такие как сканирование вредоносного ПО, которое действует как проактивный механизм защиты от вредоносного программного обеспечения. Плагин будет регулярно сканировать веб-сайт и определять любые потенциальные угрозы или уязвимости, позволяя пользователям принять соответствующие меры для их смягчения.

Кроме того, плагин предоставляет возможности мониторинга в реальном времени, позволяя владельцам сайтов постоянно следить за безопасностью своего сайта. С помощью этой функции любые подозрительные действия или попытки несанкционированного доступа к конфиденциальной информации вызывают немедленные уведомления, что позволяет администраторам сайта незамедлительно реагировать на любые потенциальные нарушения безопасности.

Плагин также предлагает функции управления пользователями, позволяя владельцам сайтов определить роли и разрешения для пользователей. Это помогает гарантировать, что каждому пользователю предоставляются соответствующие привилегии доступа, снижая риск несанкционированных изменений или утечек данных.

Более того, плагин легко интегрируется с различными другими плагинами и инструментами безопасности, обеспечивая комплексную защиту для веб-сайтов WordPress. Он имеет высокую настраиваемость, что позволяет пользователям настроить параметры безопасности под свои конкретные потребности и требования.

В заключение, Vtu Max - это надежный и надежный плагин для WordPress, который фокусируется на шифровании и безопасности. От шифрования данных до мониторинга в реальном времени и управления пользователями, этот плагин оснащает владельцев веб-сайтов необходимыми инструментами для повышения общей безопасности и защиты веб-сайта WordPress от потенциальных угроз.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2023
Дата обновления: 01-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Vtumax

Рейтинг:
4.7272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 22)
4.7272727272727 22

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.