WBW Currency Switcher Pro - инструмент, который позволяет пользователям переключать валюты на своем веб-сайте. Он обеспечивает безупречный и удобный интерфейс для клиентов, отображая цены на товары или услуги в их предпочтительной валюте. Предлагая несколько вариантов валют, этот плагин позволяет бизнесам работать с мировой аудиторией и увеличивать конверсию.

Версия плагина: 1.8.9
 
WordPress плагин WBW Currency Switcher Pro

Особенности плагина

С помощью WBW Currency Switcher Pro владельцы веб-сайтов могут легко настроить и управлять несколькими валютами. Он предлагает широкий выбор валют, в том числе популярные валюты, такие как доллар США, евро, британский фунт и другие. Пользователи могут настроить интерфейс переключателя валют, чтобы он соответствовал дизайну и брендингу их веб-сайта, обеспечивая единый внешний вид.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его функциональность автоматического преобразования валют. Он использует надежные данные об обменных курсах для автоматического обновления курсов в режиме реального времени. Это позволяет клиентам видеть точные и актуальные цены, независимо от выбранной валюты. Плагин также предоставляет возможность установки обменных курсов вручную, что дает бизнесам полный контроль над отображаемыми ценами.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является его совместимость с WooCommerce. Он настраивается на популярной платформе электронной коммерции, что позволяет пользователям переключать валюты при просмотре страниц продуктов, страниц корзины и страниц оформления заказа. Эта интеграция обеспечивает плавное и без проблемное покупательское взаимодействие, повышая удовлетворенность клиентов и доверие к бренду.

Более того, WBW Currency Switcher Pro предлагает гибкость в отображении цен. Пользователи могут выбрать отображение цен с десятичными знаками или без них, включить символы или коды валюты, а также настроить положение переключателя валют на своем веб-сайте. Эти настраиваемые опции позволяют бизнесам адаптировать плагин к своим конкретным потребностям и требованиям брендирования.

Поддержка для языков RTL (справа налево) - еще одна особенность этого универсального плагина. Это обеспечивает беспроблемное переключение валют и точное отображение цен на веб-сайтах, обращенных к аудиториям, читающим языки RTL, без проблем с форматированием.

Кроме того, этот плагин разработан с учетом отзывчивости и поддержки мобильных устройств. Он адаптируется к разным размерам экрана, позволяя клиентам переключать валюты и просматривать цены на различных устройствах, таких как смартфоны и планшеты. Это обеспечивает единый пользовательский опыт на разных платформах и помогает бизнесам эффективно достигать и взаимодействовать с аудиторией.

В заключение, этот плагин для WordPress, WBW Currency Switcher Pro, является ценным инструментом для бизнесов, которые хотят предложить несколько вариантов валют на своих веб-сайтах. С его удобным интерфейсом, автоматическим преобразованием валют, совместимостью с WooCommerce, настраиваемыми опциями, поддержкой языков RTL и отзывчивостью, он предлагает отличное решение для создания безупречного и персонализированного покупательского опыта для клиентов по всему миру.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 04-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Woobewoo

Рейтинг:
4.5217391304348 1 1 1 1 1 (Оценок: 115)
4.5217391304348 115

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.