Woo Visual Attributes Swatches предназначен для улучшения функциональности WooCommerce путем замены выпадающих списков атрибутов на привлекательные визуально кнопки-образцы. Таким образом, он обеспечивает более интерактивный и удобный опыт покупок для клиентов.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин Woo Visual Attributes Swatches

Особенности плагина

С помощью этого плагина для WordPress владельцы онлайн-магазинов могут легко создавать и управлять кнопками-образцами для своих товаров. Каждому атрибуту можно назначить несколько вариантов, представленных разными изображениями или цветами. Эти кнопки-образцы затем отображаются на странице товара, позволяя клиентам делать выбор, просто кликая на желаемый образец.

Woo Visual Attributes Swatches предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям настроить внешний вид и поведение кнопок-образцов по своему вкусу. Владельцы магазинов могут выбрать из различных форм кнопок-образцов, таких как прямоугольники или круги, и настроить размер и расстояние между кнопками-образцами, чтобы соответствовать дизайну своего веб-сайта. Кроме того, они могут настроить текст подсказки, который появляется при наведении на кнопку-образец, предоставляя дополнительную информацию клиентам.

Плагин также поддерживает отображение кнопок-образцов в различных макетах, включая сетку и список. Это позволяет владельцам магазинов показывать атрибуты своих товаров в привлекательном визуальном формате, соответствующем их фирменному стилю и предпочтениям в дизайне. Более того, кнопки-образцы атрибутов могут отображаться на страницах архива товаров, позволяя клиентам быстро просматривать и выбирать вариации товаров, не заходя на страницы отдельных товаров.

Установка этого плагина несложна и удобна. Пользователи могут легко добавлять кнопки-образцы атрибутов к своим товарам, получая доступ к соответствующим настройкам в редакторе товаров WooCommerce. Они могут назначать кнопкам атрибуты и легко определять соответствующие изображения или цвета.

Woo Visual Attributes Swatches для WordPress обеспечивает безупречную интеграцию с WooCommerce, гарантируя плавный и цельный опыт покупок для клиентов. Независимо от того, что вы продаете - одежду, аксессуары или любой другой тип настраиваемого товара, этот плагин является ценным инструментом, который улучшает визуальное привлекательность и удобство использования вашего онлайн-магазина. Опробуйте возможности кнопок-образцов и поднимите свой магазин WooCommerce на новый уровень пользовательского взаимодействия и удовлетворенности..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2018
Дата обновления: 27-06-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Orion Origin

Рейтинг:
4.422619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.422619047619 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.