Woobewoo Woocommerce Product Filter Pro - мощный плагин для WordPress, который улучшает функциональность вашего интернет-магазина на Woocommerce. Этот плагин обеспечивает вас передовой системой фильтрации товаров, позволяя вашим клиентам легко найти нужные товары. С помощью Woobewoo Woocommerce Product Filter Pro вы можете создавать несколько макетов фильтров, настраивать шаблоны фильтров и отображать их на различных страницах вашего веб-сайта.

Версия плагина: 2.5.3
 
WordPress плагин Woobewoo Woocommerce Product Filter Pro

Особенности плагина

Основной функцией этого плагина является его способность создавать динамические фильтры товаров. Настроив различные критерии фильтрации, такие как цена, атрибуты, категории, метки и другие, вы можете предложить своим клиентам безупречный опыт покупок. Независимо от того, продает ли ваш магазин одежду, электронику или любой другой тип товаров, этот плагин позволяет вам определить конкретные фильтры, соответствующие предпочтениям ваших клиентов.

С Woobewoo Woocommerce Product Filter Pro вы имеет полный контроль над макетом и дизайном фильтра. Плагин предоставляет пользовательский интерфейс, где вы можете настроить внешний вид фильтров, соответствующий брендингу магазина. Вы можете выбрать из ряда стилей фильтров, настроить цветовую схему и даже использовать пользовательский CSS для дополнительной персонализации фильтров.

Еще одной отличной особенностью этого плагина является его гибкость в отображении фильтров на вашем веб-сайте. Вы можете выбрать, где отображать фильтры - на странице архива товара, страницах категорий или даже на главной странице. Это позволяет вашим клиентам легко уточнять результаты поиска, не переходя на другие страницы.

Более того, этот плагин отлично совместим с Woocommerce и полностью интегрируется с вашими существующими категориями товаров и атрибутами. Он автоматически распознает данные о ваших товарах и позволяет вам связать существующие атрибуты с критериями фильтрации. Это гарантирует, что результаты фильтрации точно отражают ваш товарный запас.

Кроме того, Woobewoo Woocommerce Product Filter Pro предлагает ряд расширенных настроек, чтобы улучшить опыт фильтрации для ваших клиентов. Вы можете включить фильтрацию на основе AJAX, чтобы обеспечить мгновенные результаты с каждым уточнением поиска, использовать ползунки для выбора ценового диапазона, добавлять цвета и изображения товаров, а также включить функцию быстрого просмотра.

В заключение, Woobewoo Woocommerce Product Filter Pro - это настраиваемый плагин для WordPress с богатым функционалом, который поднимает ваш магазин на Woocommerce на новый уровень. Он предоставляет передовые возможности фильтрации товаров, легкую настройку и плавную интеграцию с вашим существующим магазином. С помощью этого плагина вы можете улучшить опыт покупок для своих клиентов и повысить удобство использования вашего интернет-магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2018
Дата обновления: 08-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Woobewoo

Рейтинг:
4.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.7142857142857 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.