WooCommerce 360 Image - динамический плагин для вращения изображения товара на WordPress, который позволяет пользователям показывать свои товары со всех сторон. Этот плагин специально разработан для WooCommerce, популярной платформы электронной коммерции, и обеспечивает гладкую интеграцию для улучшения опыта покупок для клиентов.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин WooCommerce 360 Image

Особенности плагина

С помощью WooCommerce 360 Image владельцы веб-сайтов могут легко создавать интерактивные изображения товаров, которые могут вращаться на 360 градусов. Это позволяет клиентам видеть товар со всех сторон, что обеспечивает более полное понимание его характеристик и дизайна. Предоставляя эту интерактивную функцию, бизнесы могут улучшить опыт онлайн-шопинга и повысить взаимодействие с клиентами.

Этот плагин обладает простым интерфейсом и интуитивно понятными элементами управления, которые позволяют легко загружать и настраивать изображения на 360 градусов. Пользователи могут просто загрузить несколько изображений товара, которые затем преобразуются в плавную анимацию вращения, управляемую кликом и перетаскиванием. Кроме того, плагин предоставляет возможности для настройки скорости вращения, направления и других параметров в соответствии с конкретными требованиями товара, который выставляется на показ.

Плагин WooCommerce 360 Image является очень гибким и может использоваться для широкого диапазона продуктов, начиная от предметов одежды и заканчивая электроникой, мебелью и другими товарами. Он позволяет бизнесам эффективно выделить основные особенности и детали своих товаров, помогая потенциальным клиентам принимать осознанные решения о покупке.

Интеграция этого плагина в их веб-сайты с помощью WooCommerce позволит бизнесам создать визуально привлекательный и интерактивный опыт шопинга, который отличает их от конкурентов. Возможность показывать товары в 360-градусном виде добавляет уровень интерактивности и привлекательности, что может значительно повлиять на удовлетворенность клиентов и, в конечном итоге, на увеличение продаж.

В заключение, плагин WooCommerce 360 Image является мощным инструментом для пользователей WordPress, которые хотят улучшить свои онлайн-магазины с помощью динамических изображений товаров. Используя этот плагин, бизнесы могут предоставить более захватывающий и интерактивный опыт покупок для своих клиентов, что в конечном итоге приведет к повышению взаимодействия и продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 30-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.5142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.5142857142857 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.