WooCommerce All Products For Subscriptions - мощный плагин, специально разработанный для WordPress и WooCommerce. Он позволяет вам легко предлагать варианты подписки для всех ваших продуктов, предоставляя вашим клиентам безупречный и удобный способ управления своими повторными покупками. С помощью этого плагина вы можете превратить любой продукт в вашем магазине WooCommerce в продукт на основе подписки, предоставляя вашим клиентам гибкость выбора частоты и продолжительности их подписки.

Версия плагина: 4.1.5
 
WordPress плагин WooCommerce All Products For Subscriptions

Особенности плагина

Этот плагин настраивается без проблем с вашей существующей установкой WooCommerce, что позволяет легко включить подписки для всех ваших продуктов всего за несколько простых шагов. После активации вы увидите новую вкладку Подписка в настройках продукта, где вы сможете настроить различные варианты подписки. Вы можете установить интервал выставления счетов, выбрать между автоматическими или ручными продлениями, определить продолжительность подписки и даже предложить пробный период клиентам, чтобы они попробовали ваши продукты перед заключением подписки.

С помощью плагина WooCommerce All Products For Subscriptions вы получаете полный контроль над тем, как предлагать подписки вашим клиентам. Вы можете выбрать, чтобы предложить подписку на один продукт или создать пакеты подписок, позволяющие клиентам подписываться на несколько продуктов одновременно. Это дает вам гибкость создавать настраиваемые планы подписки, чтобы удовлетворить уникальные потребности и предпочтения вашей целевой аудитории.

Управление подписками становится легким с помощью этого плагина. Вы можете отслеживать все активные подписки, просматривать данные клиентов и даже отправлять автоматические уведомления и напоминания вашим подписчикам. Это обеспечивает гладкое и беззаботное взаимодействие как для вас, так и для ваших клиентов, повышая их удовлетворенность и лояльность.

Кроме того, WooCommerce All Products For Subscriptions без проблем интегрируется с различными платежными шлюзами, позволяя вашим клиентам оплачивать свои подписки с помощью предпочитаемых ими методов. Он поддерживает популярные платежные шлюзы, такие как PayPal, Stripe, Authorize.net и другие, обеспечивая безопасные и удобные транзакции для ваших клиентов.

Помимо прочего, плагин высоко настраиваемый, позволяющий вам настроить подписочный опыт так, чтобы он соответствовал вашему бренду и дизайну веб-сайта. Вы можете выбрать из широкого выбора шаблонов подписки и настроить их с помощью цветов вашего бренда, логотипа и других элементов дизайна. Это обеспечивает последовательный и профессиональный вид на всех страницах подписки, улучшая образ и доверие к вашему бренду.

В целом, плагин WooCommerce All Products For Subscriptions - это неотъемлемый инструмент для любого владельца магазина WordPress и WooCommerce, стремящегося расширить свой бизнес с помощью продуктов на основе подписок. Он предлагает безупречную интеграцию с WooCommerce, предоставляет различные варианты подписки и дает вам полный контроль над управлением и настройкой подписок. С помощью этого плагина вы можете увеличить лояльность клиентов, повысить повторную выручку и поднять ваш интернет-магазин на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 11-04-2021
Дата обновления: 24-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WooCommerce Plugins

Рейтинг:
4.6285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.6285714285714 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.