WooCommerce Checkout Manager Pro - плагин для WordPress, который направлен на увеличение конверсии интернет-магазинов на платформе WooCommerce. Этот плагин предоставляет простое в использовании решение для настройки и управления процессом оформления заказа с целью оптимизации пользовательского опыта, увеличения продаж и снижения отказов от покупки.

Версия плагина: 7.1.1
 
WordPress плагин WooCommerce Checkout Manager Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина администраторы веб-сайтов могут полностью контролировать различные аспекты процесса оформления заказа. Они могут легко добавлять, удалять или переставлять поля на странице оформления заказа, позволяя им собирать необходимую информацию от клиентов и стандартизировать процесс покупки. Эта гибкость позволяет настроить процесс оформления заказа в соответствии с конкретными потребностями каждого магазина на платформе WooCommerce.

В дополнение к редактированию полей, этот плагин предлагает продвинутые функции, такие как условная логика, которая позволяет владельцам веб-сайтов отображать или скрывать поля в зависимости от определенных условий. Эта функциональность обеспечивает то, что клиентам представляются только соответствующие поля, что снижает путаницу и упрощает процесс оформления заказа.

Более того, WooCommerce Checkout Manager Pro позволяет легко настраивать названия полей, подсказки и правила валидации. Это гарантирует, что форма оформления заказа будет удобной для пользователя и предоставит четкие инструкции клиентам, что улучшит процесс покупки.

Для дополнительного улучшения процесса оформления заказа, этот плагин также предоставляет возможности для настройки секций оплаты и доставки. Администраторы сайтов могут настраивать внешний вид и стиль этих секций, делая их привлекательными для глаз и согласованными с общим дизайном веб-сайта.

Этот плагин совместим с одностраничными и многошаговыми макетами оформления заказа, предлагая гибкость для разных магазинов и пользовательских предпочтений. Он также интегрируется незаметно с популярными платежными шлюзами, обеспечивая безупречные транзакции и устраняя любые препятствия при оплате.

В целом, плагин для WordPress - WooCommerce Checkout Manager Pro - является ценным инструментом для оптимизации процесса оформления заказа в магазинах на платформе WooCommerce. Предоставляя обширные возможности настройки, он дает возможность администраторам сайтов создать плавный и удобный процесс оформления заказа, что в конечном счете приводит к увеличению конверсии и повышению общего успеха интернет-магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4350649350649 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.4350649350649 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.